Тихий и спокойный отель!!!

Наталья Ирина Страна: Кипр
Город: Пляж Лума
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Polycarpia Hotel 4*

Дата07.08.12 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели3256

Резюме отзыва

Отель с небольшой территорией, подходит для тех кто хочет тишины и покоя.Отдыхали с дочкой и подругой.Никаких краж из номера не было!!!! Отдохнули хорошо.Ведь самое главное для нас было море и солнце,а этого в достатке))))))

Расположение отеля

От аэропорта около 1 часа.Отель находится не в самом центре!!!До центральной улицы,где вся тусовка с магазинами и ресторанами еще надо добираться))))Можно прогуляться мин.20 .Если вы любитель ночного отдыха то за 20 минут можно доехать на автобусе до соседнего города Айя Напы,там очень оживленно.Проезд на автобусе в дневное время стоит 1евро со взрослого,дети бесплатно.Ночной тариф (ездили после 23ч)2.5 евро с чел.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая.2 бассейна,но один из них с утра до вечера занят местными детьми,которые учаться плавать.Свободен он только в воскресенье,когда у них выходной!!!Магазина в самом отеле нет,но есть супермаркет рядом с отелем.

Номера в отеле

Номер был среднего размера(для ребенка доп.кровать) с балконом.Все номера с видом на один или другой бассейн.На полу ковролин.При заселении был один русский канал,который через несколько дней куда то исчез!Обращались на ресепшн,но так никто ничего не починил.Ванная комната маленькая,сантехника конечно не ахти какая,сам номер в некоторых местах требует ремонта,но мы старались не обращать на это внимание!Сейф в номере платный 15 евро в неделю, холодильник тоже платный 2 евро в день.

Сервис

Весь персонал очень дружелюбный,некоторые разговаривают по русски.Уборка номера была каждый день в разное время,если мы были в номере то отдавали мусор и полотенца.Полотенца меняли каждый день,а постельн.белье 1 раз 10 дней.Официанты очень внимательны,быстро убирают грязную посуду.

Питание

У нас были завтраки и ужины (шведский стол),несколько раз ужин меняли на обед.Завтрак однообразный каждый день,зато ужины очень приличные!Каждый день что нибудь новенькое. Очень много фруктов:арбуз,дыня,персики,слива,яблоки,груши,бананы,киви.Мороженое и десерты.А обеды были по меню и с ограничением.

Море/пляж

Пляж песчанный,общественный,минут 5-7.Небольшой по протяженности,подходит для семей с детьми и тех кто не умеет плавать.Если не захотите остановиться здесь можно пройти еще вдоль набережной.Лежаками не пользовались.

Развлечения и спорт

Развлечений особо никаких не было.Раз в неделю приглашенное танцевальное шоу во время ужина.Днем мы ходили в основном на море, поэтому не могу сказать, что было возле бассейна .

Дети

Детский бассейн,небольшая детская площадка.Больше ничего не видели.

Комментарии

с питанием для детей проблем не возникает, не в курсе? возможно в меню подобрать что-то съестное для детей?

Смотря что привык есть ваш ребенок)))))Каши и йогуртов на завтрак -нет.Есть яичница,омлет,яйцо вареное,сухие завтраки с молоком,очень вкусные вафли,которые пекут при вас!!! Тосты. Кое какие фрукты.На ужин конечно больше выбора!Различное приготовление картофеля(фри,отварной,пюре,даже был в мундире типа печеный)))),рис.Макароны,в основном с соусами -не очень.Кура,мясо так же различного приготовления на гриле,запеченое,гуляш.Я думаю голодными не останетесь))))

спасибо) ребенок в принципе не привередлив, но не хотелось бы кормить его одной картошкой фри и переперченым мясом, как бывает в других отелях

Последние отзывы об отеле Polycarpia Hotel 4*

Ходили практически голодными
3
Отдыхали на Кипре в самый разгар лета. Отель нормальный, но пора делать ремонт. Из-за этого я бы не поставила отелю 4*, это 3* не больше. Питание скудное, были голодными постоянно. Единственный плюс- расположение. Рядом магазины, кафе, море....
Читать далее

Дата04.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

Мы всем довольны
4
Улетели на Кипр одним днем, увидели горячее предложение и улетели на следующий день. Сам отель старенький. На ресепшн работают русские администраторы.  Бронировали студио, обставлен нормально, главное на кухне было все что нужно. Пульт от кондея...
Читать далее

Дата29.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели136

Отличный отель, рекомендую!
4
Отдыхали осенью на Кипре в отеле сети Tsokkos, в отеле Polycarpia. У него общая территория с другими отелями этой же цепочки, но в данном корпусе отдыхают в основном русские. Отель неплохой, но довольно потрепанный. Но зато рядом море, хорошее питани...
Читать далее

Дата28.11.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели637

Нам все очень понравилось
5
Отель очень понравился. Протарас великолепен, очень понравился. Конечно это не Айя-Напа со своей вечной движухой. Протарас покойный курорт, очень хорошо с детками тут. А если хочется веселья, то до Айя-Напы доехать не составляет никакого труда. Рядом...
Читать далее

Дата09.06.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели663

Не плохо
4
Отдыхали в Протарасе во второй половине мая. Отель очень простой и немного потертый уже. Ремонт не помешает. На территории 3 бассейна. Номер стандартный. Уборка неважная, даже деньги не помогали. Интернет платный и ловит только в лобби, поэтому смы...
Читать далее

Дата16.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели435