Хороший отель

Наталья Евгения Ларионова Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Amada Colossos Resort (ex. Louis Colossos Beach) 4*

Дата31.05.14 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели4625

Резюме отзыва

Минусы отеля: не развитая инфраструктура поблизости, лифт, которого не дождешься(хотя это скорее плюс, чем минус, с таким питание, ходить пешком даже полезно). Отсутствие бутилированной воды.

Расположение отеля

Отель находится в 20 минутах от аэропорта. До пляжа 2 минуты) Инфраструктура вблизи отеля совсем скромная. В 5 минутах есть пару магазинчиков, кафе с wi-fi, меховой салон. Также рядом есть аквапарк и лунопарк.

Территория/инфраструктура

Красивая территория, все чистенько. Зелень, цветочки. 2 взрослых бассейна и один детский. Минус в том, что детский бассейн без подогрева. (Отдыхали с 18 мая, вода была холодная). В самом отеле есть магазин. wi-fi только платный.

Номера в отеле

Номера в основном корпусе практически одинаковые. Нам удалось пожить в трех. Отличие лишь в том, что в некоторых ванна, а в некоторых душ. Тут как повезет) В номере достаточно тесно, мы находились там мало, поэтому не критично. В номере есть балкон. На полу кафель. Телек, кондишь, есть, холодильник в шкафу. На чай оставляли каждый день, поэтому убирались регулярно. Даже из наших вещей фигурки делали.

Сервис

Просто отличный персонал. Очень хорошо говорят по русски. Всегда приветливые и с улыбкой.

Питание

Готовят отменно. Итальянская, европейская и китайская кухни. Пицца, шашлыки, блюда гриль. Вообщем +3 кг через неделю отпуска. Одной из проблем связанных с питанием, было отсутствие микроволновки в буфете. Мы ездили с малышом 1 год, и привезли ему целый чемодан детского питания, с общего стола он еще не ест. Дак вот в обед, подогреть его было негде. Персонал предложил греть в горячей воде, мило не правда ли? Мамочки, кто планирует поехать с малышами, просто несите пюре на кухню и настаивайте чтоб грели на плите.

Море/пляж

Пляж песчаный, в море галька. Лежаки 6 евро. Вода чистая. Но с 18-25 мая была ледяная. Только забежать и выбежать. Хотя погода стояла хорошая.

Развлечения и спорт

Аниматоры постоянно развлекаюь гостей. Конкурсы, аква аэробика,аэробика на траве, тенис, дартс, вечером шоу, каждый день разное.

Дети

Есть детская комната и детская площадка. Бассейн.

Фотографии


Комментарии

Рядом с отелем аквапарк и лунопарк? Я бы не сказал, что инфраструктура скромная. Далеко не у каждого отеля можно встретить такие развлечения. За один лежак 6 евро - дороговато.

Лунопарк ни разу не работал. (((Наверно с июня начинает. А скромная инфраструктура, это по части магазинов. Их буквально 3. И они очень маленькие. Те товары, которые есть даже в самых маленьких магазинах нашего города(Екатеринбург), в этих магазинах не найти. Нужно ехать в город. Например детская смесь(любая), йогурт питьевой, хоть какая-нибудь каша для малыша. Для взрослого больше, чем достаточно еды в отеле. А вот для ляльки думали купить в магазине, но ничего нее нашли. Таверны рядом тоже всего 2. Вообщем если сравнить с Таем или Испанией, где уличная жизнь кипит, магазины, кафе развлечения на каждом шагу. Тут очень тихо.

Последние отзывы об отеле Amada Colossos Resort (ex. Louis Colossos Beach) 4*

Приятный отель
5
Очень неплохой отель на Родосе на 1 линии. Отель не новый, но его приводят в порядок. Номера нормальные, плюсы и минусы конечно есть тоже, но на мой взгляд несущественные. Отдыхали по системе «Всё включено», питание очень вкусное, но однообразное. Х...
Читать далее

Дата17.05.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2219

Louis Colossos Beach рядом с пляжем, недалеко аквапарк
4
По этим характеристикам, чтобы рядом с пляжем, и аквапарк близко и был выбран Louis Colossos Beach. Отдыхали с 7-летним ребенком семьей последнюю неделю мая, до 5 июня. Отель оставил приятное впечатление – до пляжа минута ходьбы из корпуса, кормят хо...
Читать далее

Дата06.06.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3172

Все было отлично
5
Ездила с ребенком и друзьями. Когда мы после автобуса первый раз зашли в отель, он нам показался очень уютным. В начале отдыха было мало русских, а много немцев и поляков. Когда же приехали русские (в большом количестве), начались проблемы (стали пр...
Читать далее

Дата05.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4923

Общее впечатление отличное.не смотря на небольшие недостатки
4
Родос замечательное место и там стоит увидеть всё. Мы с другом брали квадроцикл и проехали весь остров по периметру. Экскурсии - дорого и скаучно. Дороги на острове просто шикарные!!! существенных минусов нет. Для четвёрки - прилично! советую. очень...
Читать далее

Дата01.04.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели4972

отпуск прошел отлично!
4
Отдыхали в отеле LOUIS COLOSSOS BEACH с сестрой с 26.09.2010 по 06.10.2010 года. Читаю столько негативных отзывов и не узнаю отель, в котором отдыхали мы! Конечно, люди разные бывают, но никак не понимаю, откуда столько негативных эмоций! Даже не пон...
Читать далее

Дата12.10.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4825