Это НЕЧТО!!!!!

Наталья Евангелина Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Черноморец детский оздоровительный лагерь

Дата03.08.12 Хороший отзыв14 Ответов 0 Просмотрели2259

Резюме отзыва

Понравились ТОЛЬКО экскурсии! Остальное какой то ужас! (ниже все остальное описано)

Расположение отеля

достаточно близко к вокзалу минут 15 езды...

Территория/инфраструктура

Весь лагерь ужасно маленький, даревья не как на картинках, а маленькие все обрубленые, садов НЕТ, также бассейнов, водных горок, 1 магазинчик с получасовой очередью, где все в 2-3 раза дороже чем здесь!!! Интернет нигде не ловит! Обещанные карточки для таксофона так и не привезли!!

Номера в отеле

балкон и душ в каждом 3ем номере, и то балконы у этих всех 3-их комнат общие то есть на 2 комнаты 1 балкон, и вообще мы пол смены пробыли в одном из этих номеров, а потом вожатым из других отрядов прспичило взять комнаты получше и нам пришлость складывать все вещи обратно в сумки и переезжать!!! Чистоты нет !!! Уборщица под кроватью не моет! А 2-ую половину смены начала приходить и говорить " ну девчушки кто сегодня поможет тете Маше?" и заставляла нас подметать я один раз отказываться стала говорить " я не должна этим заниматься "а она говорит " тогда доплачивайте мне я не должна все это делать". я рассказала вожатыма а они говорят чтоб я отстала!!! УЖАС!!!!!!

Сервис

Все вожатые на свои отряды злые и нервные, если старший отряд станет наших мальчишек бить вожатые наказывают наших, а на старших 0 внимания. Вожатые действуют не коллективом а както вразнобой. Я шла из столовой, упала, а вожатые 0 внимания говорят идти в медпункт. Там врачи не лучше (это было вечером): дверь закрыта, я звоню в звонок, открывает медсестра говорит " ты знаешь сколько сейчас время"? Спать иди! Ужасная хлоднокровность!

Питание

В супах и запиканках частенько то волосы то мошки.Дают одно и то же. НИКАКИХ ФРУКТОВ НЕ ДАВАЛИ!! Кроме яблок и 5 раз за все время бананы... НИКАКОЙ ЧЕРЕШНИ,АРБУЗОВ,ДЫЬ,ПЕРСИКОВ,ВИНОГРАДА - НИЧЕГО. А из овощей гнилые помидоры и зеленые огурцы!

Море/пляж

Море (наш участок) грязное, плавает тина,заплывают медузы, крабы. Около ворот нужно разуваться и пока идем по выложеной дорожке из досок у половины отряда появляются занозы. На море ходим утром и вечером по чуть чуть. 3 захода по 10 человек пол 10 минут.

Развлечения и спорт

кждый вечер перед дискотекой какое нибудь мероприятие - это хорошо, но на дискотеки наш отряд ЗАСТАВЛЯЛИ ходить вожатые!!!

Дети

ну вроде не умерли...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Черноморец детский оздоровительный лагерь

Для такой стоимости - лагерь отличный.
4
Работаю в школе. В августе отправляли в Черноморец группу детей. Родителям и детям сразу показала сайт, объяснила стоимость путевки и ожидаемые развлечения. Друзья, это - нормальный лагерь, когда вожатые - и мамы с папой, и аниматоры, и старшие друзь...
Читать далее

Дата28.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели647

не лагерь а одно название
2
Ужас ,больше никогда не отпущу туда своего ребёнка ,и никому не советую пожалейте своих детей!!!...
Читать далее

Дата13.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели629

Не лагерь, а инфекциооная больница!
1
Добрый день. Хочу рассказать как мой сын "отдохнул" в Черноморце. Хороших впечатлений нет совсем. Никакой организации досуга. Дети постоянно находились в комнатах, за 5 дней прибывания ни походов на море, ни развлечений, кроме дискотеки, не было. В к...
Читать далее

Дата06.07.16 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели728

УЖАСНЫЙ ЛАГЕРЬ!!! Не отправляйте туда детей!!!
1
Это просто пустая трата времени и сил! Вожатые просто отвратительные,безалаберные и к детям относятся как к животным!Удобств нет,купаются там дети раз в 3 дня!И то,чтоб принять душ,надо собрать свыше 20-ти человек,и только тогда они их поведут купат...
Читать далее

Дата30.06.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели753

Ужасно!
1
Лагерь ужасен! Не советую отправлять туда своего ребенка! Мне даже нормальную медицинскую помощь оказать не могли! По территории лагеря гулять было запрещено, нас заставляли сидеть в комнатах.Фоточки вы выбрали преотличные, 5 и 1 корпуса, а где же 3 ...
Читать далее

Дата24.12.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели856