Гостевой дом "Парус" не рекомендуем!

Наталья Е Страна: Крым
Город: Севастополь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Парус мини-гостиница

Дата02.08.12 Хороший отзыв7 Ответов 3 Просмотрели3757

Резюме отзыва

Отдыхали с супругом в Гостевом доме "Парус" на Радиогорке в стандартном номере без кондиционера за 350 гривен/сут в период 20 - 30 июля 2012, хозяйка Валентина. Расположение хорошее, рядом вся инфраструктура, пляж Толстяк и пляж в бухте, номера соответствуют описанию. Однако, рекомендовать этот гостевой дом не будем, т.к. хозяйка экономит на отдыхающих, за 10 дней нашего отдыха ни разу номер не убирался, 1 раз не было воды вообще никакой, а также несколько раз сама хозяйка отключала электричество, убеждая отдыхающих, что это, якобы, авария в городе, однако соседние дома и уличные столбы были освещены. Такое поведение, как минимум, некорректно и невежливо по отношению к отдыхающим. В комнатах без кондиционера страшная духота, на просьбу предоставить вентилятор (жара стояла +38+40 градусов), хозяйка ответила отказом. Шумоизоляция в доме плохая, постоянное хлопанье межкомнатных дверей не способствует спокойному сну и отдыху в целом. Цены за номера в этом гостевом доме не соответствуют качеству сервиса, явно завышены. Мы очень пожалели, что заплатили сразу за весь период нашего отдыха.

Фотографии


Комментарии

за такие условия проживания цена более чем завышена, это я Вам точно могу сказать. А как в целом в округе?

согласна..отслеживаю тоже печальную тенденцию в Крыму.. причем запросы по деньгам увеличиваются в разы, а сервис и условия для туристов почему-то не только не улучшаются, но и вообще идут на спад

Да, Вы правы, цена, конечно же, завышена, это несколько омрачило наш отдых еще и потому, что в дальнейшем, пройдясь по дачам, нашли не хуже варианты за 70-100 гривен/сут на чел. Что касается самого города, очень жаль, но стало много бомжей, пьяниц, которые клянчат деньги у туристов прямо на Приморском бульваре, это очень неприятно, а также бросились в глаза горы мусора и пластика, которые вовремя не убираются. Последний раз мы отдыхали в Севастополе 14 лет назад, так вот за это время стало хуже. Отдых в Крыму однозначно дороже, чем в нашем Краснодарском крае (я имею ввиду Анапский и Геленджикский районы), сервис хуже.