Ловушка для туристов

Наталья Татьяна С Страна: Болгария
Город: Елените
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Andalusia 4*

Дата29.07.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели3084

Резюме отзыва

Не ездийте в Болгарию вообще, сервиса тут нет, туристов из России не любят, условий для нормального отдыха нет. Отель внешне только привлекательный, но внутри его с первого дня ожидает ряд непрятностей.

Расположение отеля

От аэропорта час езды, до пляжа меньше пяти минут.

Территория/инфраструктура

Территория Отеля не очень большая, три Отеля на одной территории, в бассейнах очень холодная вода, как из под крана холодного, территория пляжа с лежаками, песок с камнями - грязновато. Магазины за территорией или в одном из Отелей в подвале.

Номера в отеле

В основном корпусе мы снимали с детьми два номера В620 и В 622. Номера плохие, мебель скудная, паласы грязные в пятнах, санузел с подтекающим туалетом и отвратительным запахом. Кондиционер работал только в одном номере. В трехместном номере вместо третьей кровати оказалась сломаная убогая кушетка, а со стены на ребенка внезапно упало бра.Полотенца непростиранные с пятнами или рваные. Сейф в номере за отдельную оплату без кода закрывается как почтовый ящик. Шторы неопрятные, тюли нет, напротив окон балкона окна другого Отеля, приходиться закрывать шторы и в темноте переодеваться.

Сервис

Персонал туристов не жалует, особенно из России. Мы - трое врослых и двое детей приехали из Москвы в Болгарию-Елените-Отель Андалусия 4* по программе "ALL" -все включено 13.07.12 г. около 12-ти часов дня в хорошем настроении. В Отеле нам рады не были. Нам сразу сказали, что номера будут после 15-ти ч. и предложили пообедать за 50 Евро, т.к браслеты выдадут вместе с ключами от номеров. Американцам номера предлагали сразу и выдавали браслеты. Пришлось ждать в вестибюле Отеля, сторожа свои чемоданы, т.к. камеры хранения у них нет. После разговора с администратором Отеля стало ясно, что туристы из России для них - отстой и пришлось звонить гиду, а далее устроить скандальчик в вестибюле, чтобы слышали все туристы и этим-то заполучить несчастные положенные браслеты и отобедать. К 15-ти часам дали один номер, второй пришлость опять брать горлом. Настроение было гадкое, стало еще хуже, когда мы вошли в свои номера. Если вам этого мало, тогда про унитаз, который тек и ужасно пах. Слесаря пришлось выловить самим, т.к. на нашу заявку в администрации не реагировали два дня.Слесарь замазал место протечки герметиком и ушел, после была таже вонючая лужа у унитаза весь отдых, которую я, подкараулив уборщищу заставвляла каждый день убирать, а она ее вытирала полотенцами для тела.

Питание

Питание плохое. Только завтрак нормальный. Обед и ужин- одно и тоже меню все десять дней. Салатов нет, фрукты накромсаны до некуда, да их не всем хватало. Супы скудные, мясо пережаренное или сырое, также овощи и все остальное, как-будто повар дебютант. Маленьким детям вообще есть нечего: каша в пять дней раз, йогуртов нет, остаются блины, амлет и молоко с хлопьями,булки. Чай и кофе в ресторане только утром, так, что вечером и в обед придется пить разбавленное "ЮППИ" или др. хим. напитки.

Море/пляж

Море и пляж тоже не очень, грязновата и вода и территоррия пляжа. Лежаки свободные будут если приходить не позже 9-30. Лучше загорать у бассейна, море рядом же, т.к.., там лежаки лучше. Не берите еду в барах у бассейнов и моря, там жарят котлеты-гамбургеры, из которых выдавливается сырой фарш.

Развлечения и спорт

Анимация нормальная.

Дети

Нашим детям не понравилось ничего, еще один ребенок отравился в ресторане, т.к. мы питались только там и пролежал весь день с темпиратурой в номере, постоянного бегая в санузел. В предпоследний день двое взрослых тоже имели проблемы с кишечником.

Комментарии

ПОлностья согласна! Жили в другой стороне Royal Bay - все так же. Питание было нормальное, питье- тоже самое, что и у вас! С главой "СЕРВИ" - всеми руками -ЗА!!!!! Все правда! Пока не поскондалишь, ни чего не делают! Нормальной просьбы не воспринимают! А ваш отель с виду произвел впечатление!

Последние отзывы об отеле Andalusia 4*

Самый семейный отдых!!!
4
Были всей семьей в отеле Андалусия в районе Елените Болгарии всего неделю. Очень понравился отдых и нам с мужем и детям! В номер возвращались только переодеться и на ночь, все время были на море, в аквапарке, просто гуляли по огромной красивой террит...
Читать далее

Дата05.09.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели990

Прекрасный отдых в Андалусии!
4
Тур бронировали в марте через Тезтур. Изначально, было решено заселиться в отель Атриум (он расположен рядом с Андалусией). Об этом заранее сделали отметку. Но по приезду в Атриум, на ресепшен нам сообщили, что для нас забронирован номер в Андалусии....
Читать далее

Дата17.08.15 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2543

Для семейного отдыха с ребенком отличный отель!
5
Отдыхали в второй половине июля 2013 г, летели с ребенком 1 год. Вопреки плохим отзывам отель понравился! Огромная зеленая территория, отличный аквапарк, хорошие пляжи, рядом супермаркеты, обменники, магазины, персонал не назойливый, все отлично пон...
Читать далее

Дата08.08.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2692

Не советую
1
Это не 4 звезды и не все включено, впечатление просто ужасное, не советую. Хотите стоять в очереди за едой и кушать на грязных столах и не свежую пищу - Вам сюда. Все включено - выдача пищи и фруктов не более одной, двух единиц в руки, ребенок должен...
Читать далее

Дата02.07.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1951

Отель соотвествует 4 звездам!
4
Осматривали этот отель рамках рекламного тура. И могу сказать, что отель далеко не ужасен. И еще один важный момент: помните о том сколько денег Вы платите за отдых в Болгарии, сколько при тех же условиях Вы заплатили бы за испанию, Грецию, Италию ...
Читать далее

Дата18.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3297