ужасный отель

Наталья Виктория Гончаренко Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Almonsa Playa (apt) 2*

Дата25.07.12 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2065

Резюме отзыва

отель в ужасном состоянии.Все номера прокуренные,грязные и старые.Убираются плохо (песок с моря лежал на полу до нашего отъезда).сантехника старая и грязная.Двери выбиты,надписи везде от веселых пьяных туристов.Кстати,они туда приезжают на выходные напиться и забыться.Контингент:молодежь 16-20 лет,приезжающая группами с огромным количеством выпивки. Туса начинается около 21:00 и продолжается до 6 утра.Шумят ужасно.Так что если с ребенком надумали туда,отменяйте сразу!Дискотека на 1этаже тоже работает до 6.Слышно на 8этаже.На ресепшене 3 человека.Никто не говорит даже по-английски.Отношение ужасное.В конце нашей поездки сломался лифт, пришлось тащить чемоданы с 8 этажа самим.За 2 до отъезда потек потолок (сверху кто-то заливал).Первоначально дали номер без горячей воды (если решили заселиться - сразу проверьте),поменяли номер только через сутки.Предложили на 3 этаже с видом на помойку и над дискотекой.После долгих переговоров всё-таки дали номер на 8 этаже и с горячей водой. В номерах есть типа кухня,но готовить там нереально - все сломано.Кому-то правда удавалось. В ресторане с утра кормили только яичницей одного вида (при нас НЕ жарили)и мюсли.3 вида колбасы и чуть-чуть сыра.Обед был неплохой, хотя я всегда думала,что испанская паэлья должна быть с морепродкутами,а не с шампиньонами.Ужин тоже средней паршивости. Вообщем,если Вы уже забронировали номер - отказывайтесь!Если ранняя бронь:что ж...удачи...и терпения!Ну,а если вы хотите тусить и бухать день и ночь,тогда вэлком.

Расположение отеля

отель расположен достаточно близко от моря,но из-за того что дискотека находится на первом этаже,то с утра приходится идти по (извините) облёванной улице,а вечером идти страшно,потому что там пьяная молодежь стоит оргомной толпой

Территория/инфраструктура

есть бассейн,который каждый день чистят шваброй,а мусор из него выкидывают в рядом стоящие кусты.А мусора в нем много после ночи(кто-то вырвал туда, кто-то написал)

Номера в отеле

грязь,вонь,выбитые двери,разрисованная мебель,сломаная софа,ржавые краны,рваные зана вески,кондиционер не работает, телевизор кстати тоже.

Сервис

никто не говорит по английски, и не хотят даже понимать на пальцах.Отношение омерзительное.Особенно у темнокожего на ресепшене.В ресторане единстенный позитивный человек - управляющий.

Питание

утро-яичница,обед-макароны,ужин-цветная капуста.

Море/пляж

муниципальный.Будьте аккуратнее!Темнокожие ребята,которые продают по пляжу очки могут что-нибудь у вас прихватизировать!

Развлечения и спорт

есть стол бильярда (старый)

Дети

с детьми туда даже не суйтесь!!!!

Комментарии