Приятный отель у подножия горы

Наталья Эльвира Аязова Страна: Турция
Город: Фетхие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Perdikia 3*

Дата25.07.12 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2852

Резюме отзыва

Общее впечатление - отличное.Когда приехали, было чувство-как жаль что всего лишь на неделю, как всё успеть!?

Расположение отеля

В 3 минутах ходьбы главная улица,на которой много кафе, магазинчиков сувенирных,одёжных.Есть супермаркет Азда. Каждый вечер после девяти мы там гуляли.Вокруг много других разных отелей.

Территория/инфраструктура

Очень зелёная красивая территория. Утром часов в девять за завтраком можно наблюдать как из-за горы встаёт солнце. Бассейн хороший, купаться там приятнее до обеда пока вода прохладная.

Номера в отеле

Жили на первом этаже, выходящем балконом на бассейн. Никаких комаров, насекомых, кондиционером пользовались только днём.Когда ехали,боялись, что как русским дадут плохие номера, но такой дискриминации я не заметила.

Сервис

Персонал дружелюбный. Но я бы советовала ехать сюда тем, кто знает английский получше нашего обычного школьного уровня на тройку. Русский там и в отеле , и в округе практически никто не знает.

Питание

Питание полупансион, в следующий раз я бы выбрала отель всё включено, чтобы не затрудняться в выборе кафе без знания английского. Мы обедали в итальянском кафе, там кухня более близкая нашему нормальному представлению о еде. Всё чисто, проблем с пищеварением не было. Странно, что чай,кофе вечером в отеле у них платно, чашка-3 лиры(60 рублей)Мы приобрели в супермаркете кружку- кипятильник за 6 лир, и пили чай в номере, когда хотели.

Море/пляж

Изумительное место, ради которого мы и ехали именно в этот отель. До пляжа минут 7 пешком.Вода в море чистая прохладная, но не холодная. На пляж ходили со своим полотенцем, чтобы не платить за лежаки. Интересно лежа на пляже наблюдать за прыгающими с горы парашютистами.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле мало( по вечерам пару раз за неделю).Но нам это не было важно.

Дети

Для развлечения ребенка там вообще ничего нет. Для тех, кого напрягают маленькие шумные дети,этот отель очень подходит.Их там практически нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Perdikia 3*

Отличный отдых
5
Автор Ольга Perdikia Турция, Фетхие Дата вылета сентябрь, 2011
Отличный, уютный, домашний отель с красивой планировкой территории, много зелениРасположение очень удобное - не на шумной торговой улице и в двух шагах от центра поселка и пляжа. Супер!Территория отеля небольшая, компактная, очень много зелени, место...
Читать далее

Дата31.10.11 Хороший отзыв0 Ответов8 Просмотрели2494