Почти отлично

Наталья Ирина Безмен Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Alqush Down Town 4*

Дата24.07.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2017

Резюме отзыва

Маленький уютный отель, в первый день приезда показалось что нам не сильно рады, но в последующие такое ощущение пропало и, как оказалось, наш язык даже понимают, а в английском нет надобности. так и осталось загадкой почему в первый день было по другому. Спустя пару дней в отель заехала большая группа детей в возрасте 14-16 лет и было шумновато. Видимо на фоне этой группы администраторы к нам и прониклись умеренным вниманием и заботой.

Расположение отеля

расположение очень удобное для туристов, до большинства достопримечательностей в разных направлениях ходили пешком. рядом много маленьких кафе, где вкусно и не дорого можно покушать, магазины (правда в выходные не все работают). Если хочется тишины и зелени, то там ее нет, тк кругом дороги и транспорт, но если прогуляться немного по соседним улочкам, то можно и скверик встретить.

Номера в отеле

Наша комната была на последнем этаже. Не большая, уютная, чистая, с хорошей звукоизоляцией, ковровое покрытие везде. Очень приятное постельное белье. Чисто было всегда, новое мыло и гель для душа пополнялся регулярно. Мебель качественная, кондиционер, телевизор, холодильник с напитками. Персонал ответственный за уборку работу свою выполняет на отлично.

Сервис

Самые дружелюбные люди встречали нас на завтраке! Девушка (к сожалению забыла ее имя) всегда интересовалась всего ли нам достаточно. интересовалась каким способом приготовить нам жареные яйца, хотим ли мы другой гарнир, принести ли нам фруктов или еще чего-нибудь. Всегда с улыбкой и доброжелательно отвечала на все наши вопросы (заданные по русски) Повар итальянец нас не понимал, но всегда излучал счастье от того что мы с аппетитом кушали и каждое утро выходил здороваться. Кухня - место всеобщей любви к клиенту. Ну про администраторов уже писала. Другие люди из обслуживающего персонала нам не встречались, работали незаметно, но качественно.

Питание

У нас был включен только завтрак "шведский стол". Все очень вкусно и разнообразно, фрукты, мясо, различные гарниры, десерты, выпечка, сладости, напитки, солененькое, остренькое, диетическое, молочное, овощи... было всё и все качественное и свежее. Если планировался ранний выезд на экскурсию (допустим в Вену), то готовили большую ссобойку в пакете (и попить и поесть) и рано утром ее отдавали нам администраторы.

Комментарии