Так себе !!!!!!!!!!!!! Это мягко сказано.

Наталья Наталья Датунишвили Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: PrimaSol Sunlight Resorts Sunrise 3*

Дата23.07.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2051

Резюме отзыва

Отель на 3 звезды не более, я бы вообще 2 поставила.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта минут 30 ,до города Варна столько же. До ближайшего магазина 5 минут пешком. Огромный базар , для деток много всяких аттракционов.

Территория/инфраструктура

Горок нет , интернет бесплатный только в лобби баре . Для детей есть песочница , анимация на немецком языке. Бассейнов по моему 4 , но к ним не подобраться надо место занимать аж в 6.30 утра .

Номера в отеле

У нас был номер на 5 этаже с видим на море , ниже 5 этажа моря не видно . Комната большая, балкон с пластиковым столом и двумя такими же стульями . Вид из номера конечно класс. Душевая совмещена вместе с туалетом , огорожена шторкой ,когда моешься то вся вода на полу приходилось протирать пол , что бы не подскользнуться. Полы в номере кафельные. За неделю пребывания ни разу не убрали номер. Кондиционер имеется, за пульт от него надо дать в залог 20 евро. По телевизору только первый канал на русском языке( ТОСКА). Белье ни разу не сменили.

Сервис

О сервисе я вообще молчу !!! Все понимают по русски ,но в отеле практически живут одни немцы . Качество уборки отвратительное. Нам меняли полотенца один раз ,одно не доложили оказывается так потом при отъезде пришлось за него заплатить 13 евро. Почему я должна все считать, я на отдых приехала, а не за всем следить. Очень не приятный осадок остался. Обслуживание в баре тоже оставляет желать лучшего.

Питание

all inclusive , но оно того не стоит в этом отеле . На третий день пребывания уже все надоело. Все для немцев. Но вокруг очень много ресторанчиков с вполне приличной кухней. И пиво в магазине отличное , а вино вообще.

Море/пляж

Пляж песчаный очень грязный , весь в хабариках ,бумажках и ракушках. Лежаки (8 лев) , зонтики 8 лев) и подстилки(3 лева) ,есть места отделенные веревкой где можно полежать на песке бесплатно. Все пляжи в Болгарии государственные ,частный нет. Вход в море не очень удобный , скат 15см состоящий из песка битых ракушек и мелких камней . когда в море большая волна то вообще не зайти.

Развлечения и спорт

Анимация только для детей на немецком языке хотя было много детей и русско говорящих. Ни о каких спортивных мероприятиях я и не слышала в этом отеле ,хотя у них была заявлена аэробика. Каждый день одна и та же музыка. Мы уже в конце нашего пребывания песни знали наизусть.

Дети

Для детей все на немецком. Площадка есть , клуб есть и соревнования с ними приводят.

Комментарии

Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях. Нам в Санрайз очень понравилось. Бассейны классные. Аниматоры некоторые говорят по-русски и проблем с общением у ребенка не возникало. Питание вкусное и разнообразное. Пляж чистый. Песчаный. Нам очень понравилось. Может потому, что мы на отдых настраивались позитивно и получили позитив!