Отлично отдохнули и полечились!!!

Наталья Ася Страна: Чехия
Город: Карловы Вары
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Morava 3*

Дата20.06.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2396

Резюме отзыва

Мне очень понравился отель, несмотря на то что он 3 звезды. Все просто супер.

Расположение отеля

Отель расположен немного на возвышенности под знаменитым Оленьим прыжком, в пяти минутах от колоннады Верджило и 6 источника. До аэропорта минут 15 ехать.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из 3 небольших корпусов соединенных между собой. Имеется небольшой бассейн с парной. Лечение назначенное врачом получить можно не выходя из гостиницы. На 6 этаже мини буфет где можно попить чай в любое время. На -1 этаже есть соляная пещера и спорт зал. За отелем находиться лесная зона, где можно прогуляться!!!

Номера в отеле

Номера уютные с выходом на город или лес!!! В номере есть душ, фен, холодильник, телевизор с русскими каналами. Убирают каждый день, полотенца меняют через день, а постель 2 раза в неделю. Сейф на рецепции.

Сервис

персонал русскоговорящий и всегда приветливый. Обслуживают в ресторане быстро. На рецепции можно в любое время приобрести воду, вино или выпить чашечку кофе.

Питание

Питание 2-х или 3-х разовое (кто какое выбирает). Готовят вкусно, порции большие, блюда редко повторяются. Кухня разнообразная.

Фотографии


Комментарии

Расположение хорошее. Наоичие леса рядом это здорово, воздух очень чистый, 100%. А какие-то маршруты по лесу проходят, пешие прогулки организовуют или самостяотельно только можно их совершать?