А нам все очень понравилось!

Наталья Светлана Р Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Abri 3*

Дата21.07.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1570

Резюме отзыва

Недалеко от центра. Нормальный, обычный завтрак. Сомневаюсь, что все, кто пишет об однообразии, дома себе каждый день готовят разные блюда. Чисто, уютно. Есть русские каналы. Есть wi-fi. Каждый день звонили домой по скайпу, сэкономили кучу денег на звонках! Русскоязычный персонал.

Расположение отеля

Расположен недалеко от центра. Всегда до мест встречи с группой доходили пешком. Цены в кафешках гораздо ниже ( в полтора-два раза) чем в центре. Для тех кто вечером хочет отдохнуть от русскоязычных туристов и прочувствовать местный колорит, это самое ТО!!!

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная. Опять же доступ wi-fi. Нам повезло с погодой, вечером можно было спокойно посидеть на террасе, покурить, поделиться с подругой впечатлениями о проведенном дне. В отеле нельзя шуметь после 11 или 10 вечера, но, собственно, туда приходили только чтобы поспать.

Номера в отеле

Номер чистый, уютный,. Окна выходили на улицу, но было всегда очень тихо, мы вообще удивились, где же все пражане????

Сервис

Одно "НО" с уборкой, ну или точно не знаю с кем. Во время нашего отсутсвия в номере (когда в отеле знали, что мы на экскурсии на весь день) нам пытались открыть чемоданы. Уже давно пользуемся маленькими кодовыми замочками, которые одеваем на замок чемодана, документы и деньги можно оставлять спокойно, НО осадок остался.... ( В принципе, еще ни разу не встречала ни одного отеля, где бы мне не пытались открыть чемоданчик!. Так что это не было сюрпризом!)

Питание

Нормальное, стандартное питание для завтраков. Если жить месяц - конечно надоест, за неделю прибывания при 3-4 ранних экскурсиях, когда выдают сухие завтраки, нормально.

Комментарии

интернет по всему отелю? в номерах ловит?

Последние отзывы об отеле Abri 3*

Уютный отель
4
В Праге провели несколько дней в начале февраля. Отель очень приятный, есть всё необходимое. Расположен в Праге-2, рядом метро Площадь Мира. Номер очень комфортный, с удобными кроватями. С отоплением и горячей водой проблем не было. Несмотря то, что ...
Читать далее

Дата24.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30

Хороший отель в Праге
4
Автор Хонор Abri Чехия, Прага Дата вылета январь, 2017
Останавливались в этом отеле в поездке в Прагу. У отеля довольно неплохое расположение- он находится недалеко от станции метро Площадь мира. Номер неплохой, удобные кровати, с отоплением и горячей водой проблем не было. Убирали хорошо и полотенца выд...
Читать далее

Дата26.11.17 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1812

Отвратный отель
2
Автор Михаил Abri Чехия, Прага Дата вылета январь, 2011
ОТЕЛЬ ТРИ ЗВЕЗДЫ ABRI в ПРАГЕ ОТЗЫВ Отель расположен в Праге на улице Яна Масарика (Jana Masaryka 36, 120 00 Praha 2), три минуты пешком от остановки трамвая и семь минут от метро площадь Мира (namesti Miru) Этот факт делает отель привлекатель...
Читать далее

Дата11.01.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1530