Прекрасный отель.

Наталья Лада Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Baia Imperiale 4*

Дата15.07.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2538

Резюме отзыва

Отель прекрасный, всё очень понравилось. Рекомендаций даже можно и не давать.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта, в десяти минутах езды. Отель стоит почти на пляже,. Около девятой остановки. Напротив отеля расположены магазины, он стоит недалеко от центра.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория, в которой очень удобно ориентироваться. Зелени очень много : красиво усаженные цветы, тропические кусты, в дороге немного пробивается травка. В отеле, на цокольной этаже расположен закрытый бассейн. На столбе находится включатель джакузи, что бы он выключился нужно подождать пол часа. Шесть-семь магазинов находятся напротив отеля, а так же несколько рядом с его территорией. Интернет ловит, со средств вычитают немного.

Номера в отеле

Номера в основном корпусе, достаточно большой, одна комната, ванная и балкон. Вид на море. Уборка происходит рано утром. каждый день, что очень удобно. Мебель прочная, мягкая, пригодная для житья. Кондиционер очень хорошо работал, в мини-бар каждый день приносили питьё. Телевизор хорошо ловил, было два русских канала.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, всегда помогал нам. В первую очередь очень большое спасибо Монике, которая была ресепшене. От нас лично спасибо хозяину, за такой гостеприимство и за такой шикарный персонал и отель. Огромное спасибо нашей уборщице Татьяне, которая всегда у нас занималась уборкой, помогала нам. Она была руссско-говорящая. В ресторане было 4 официанта, которые обслуживали нас каждый день по меню в срок. Мне очень понравился официант Марио, который постоянно уделял мне знаки внимания. А так же и Оля,Наталья и остальные. Прошу, не увольняйте их, я приеду к вам обязательно. Марио, дождись меня.)

Питание

На завтрак шведский стол с разными вкусностями, на обед приговлено меню и на ужин тоже. Европейская кухня. Очень качественная еда, все её кушают с удовольствием. Пища разнообразная. Например каракатица, нарезанная объемными полосками. Очень понравилось. Или рыба меч и все остальные блюда.

Море/пляж

На море очень хорошо, нужно купить пляжный зонтик и лежаки на несколько дней. Можно на каждый день, но лучше всего сразу на неделю. А если кто нибудь этого не хочет, то можно расположиться у друзей или на камушках. Спасатель следит за всеми, плавая на лодке. Можно устроиться на любом пляже, на неделю два лежака и зонтик( в шестом ряду например) будет стоит 115 эвро.

Развлечения и спорт

Есть мини клуб, расположенный недалеко от пляжа и отеля, анимационные игры проходят днем, большое количество участников. В отеле рядом с бассейном находиться спорт зал, все очень хорошо работает. На них мы подкачали руки, ноги, и получили массу удовольствий.

Дети

Детей очень много, бассейн для взрослых, но однако в нём можно плавать и детям. Есть детский клуб и замечательные аниматоры, иногода они все вместе выходят на море.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baia Imperiale 4*

Отличный отель в Римини
5
Отдыхали в Римини в конце июня. Отель чистый, уютный, нам очень понравился. Отлично кормили, не пожалели, что взяли завтрак-обед-ужин. Очень классные номера. Вокруг полно мест питания и разнообразных магазинов. До моря 5 минут. До вокзала 20 минут....
Читать далее

Дата08.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53

Хорошее и плохое
4
Я понял, что сделал правильный выбор в пользу Baia Imperiale и надеюсь, что в следующем году также соберусь на отдых в Baia Imperiale. 15-20 минут до до ж/д станции, к центру города (Римини) столько же. У отеля нет собственного пляжа, хотя находиться...
Читать далее

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1889

В целом отель не плохой
4
Были в этом отеле с 28 июля по 11 августа. В целом отель не плохой, но как и везде есть свои плюсы и минусы. Питьевая вода в бутылках в Италии тоже странная, вся пахнет тиной. В Италии очень длинная сиеста (причем на мой взгляд не обоснованно) в...
Читать далее

Дата27.09.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2530

Приятный отельчик
4
Наслаждайтесь ничегонеделаньем и мелкие накладочки будут незаметны! Действительно чуть в стороне от большого Римини, но это не является препятствием (или 5мин на автобусе-остновка в 10 метрах от отеля и ходит пораписанию, или 15 мин пешком). До моря ...
Читать далее

Дата15.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2570

Рекомендую тем, кому нужен комфорт и спокойствие на отдыхе
4
В отеле остановился с 21 по 28 августа после напряженной недели экскурсий по городам Италии, поэтому небольшое представление об итальянских отелях появилось. По поводу Baia Imperiale: отель располагается в Сан-Джулиано (20 минут пешком до Римини), на...
Читать далее

Дата30.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2108