Прекрасный отель!!!

Наталья Анна Тимченко Страна: Испания
Город: Калелья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Mont-Rosa 3*

Дата13.07.12 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2680

Резюме отзыва

Отель для активных!!! Для тех, кто приехал не в номере сидеть, а быть на море или экскурсиях. Почитав отзывы на данном сайте, ехали с ужасом в голове. Но нам все очень понравилось.

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии, прямо возле подземного перехода на пляж. До Барселоны час езды на поезде, очень близко от центральной улицы, рядом много магазинов, ресторанчиков, кафешек. Есть дискотека прямо в отеле, на которой много европейской молодежи. Молодежь, конечно, шумная, но абсолютно не агрессивная. Есть еще несколько дискотек рядом.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет. Есть бассейн с лягушатником для детишек. Всегда есть свободные лежаки, так как при такой близости к морю в бассейне практически никого нет! Внизу есть кафешка при отеле, но кроме напитков, там больше ничего нет. Единственным отрицательным моментом этого отеля нам показалось отсутствие wi-fi, но этим можно воспользоваться либо в соседнем любом отеле, либо в кафешке.

Номера в отеле

Номера небольшие, действительно с раритетной мебелью. Но нам это даже понравилось. Старая мебель придавала определенный шарм. Есть два вида номеров. Насколько я поняла, отрицательные отзывы пишут те, кто выбрал номера подешевле. Надо брать номера экстериор, которые с балконами. На всех балконах есть сушки для вещей. Огромный плюс балконов состоит в том, что они отделены друг от друга широченными стенами, а не стеклянными перегородками. Шумную молодежь, как и поезда, при закрытом балконе не слышно. В номере кондиционер, плотные шторы на окнах.

Сервис

Номера убирали каждый день, полотенца меняли те, которые Вы кидаете на пол. Убирали хорошо, чисто было всегда. Даже без чаевых! Белье меняли раз в три дня, так что все очень даже прилично. Персонал дружелюбный, есть те, кто прекрасно говорит по русски. Есть услуги прачечной (платно), расценки можно взять на рецепшене.

Питание

Питание прекрасное! Всегда есть курица, рыба и мясо, овощи, фрукты. Очень вкусные десерты и мороженое. Утром не хватает омлетика или яичницы, но это можно пережить. Все напитки на обед и ужин только платно, но можно взять бутылку вина и пить ее несколько приемов. Все недопитое подписывается и дается по Вашему требованию. Скатерти на столах белоснежные, меняются мгновенно. Ни разу не было нехватки чего-либо, все очень быстро подносится.

Море/пляж

Пляж мелко галечный. Море чистейшее, но прохладное, во всяком случае для меня. Очень быстро становится глубоко. Всегда есть свободные лежаки и зонтики. Платные, стоимость 2 лежаков с зонтиком - 12 евро в день, но можете это не брать а придти со своим. За покупку дают два талона в бар на пляже на 2 пива или колы. Пустячек, но приятно.

Развлечения и спорт

Никаких развлечений кроме дискотеки в отеле нет. Как, собственно, и анимации. Спа салон отсутствует. Но с учетом расположения отеля и его близости к центру, это не так уж и замечается.

Дети

В ресторане отеля есть детские кресла. И лягушатник в бассейне. Развлечений для детей нет никаких. Про няню не знаю, не узнавала. Для отдыха с детьми до 3 лет я бы этот отель не рекомендовала.

Комментарии

Анна, Вы брали определенные экскурсии или же сами своим ходом путешествовали?

Последние отзывы об отеле Mont-Rosa 3*

Сказать,что мы довольны, это не сказать ничего
4
В Калелье мы еще не отдыхали, выбор пал на отель Mont Rosa. Отзывы противоречивые, но на деле оказалось все очень хорошо. Питание очень разнообразное. До моря 2 минуты. разнообразные магазины и кафе на каждом шагу. Рядом жд, можно съездить в Барселон...
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

С удовольствием отдохнули бы еще!
5
При поиске бюджетного отеля для отдыха в Испании, наткнулись на отель Mont-Rosa. К отзывы про него противоречивые, но решили рискнуть и ни капли не пожалели. При заселении оплатили туристический налог 3.5€. Расположение- центр. Море через дорогу. Пит...
Читать далее

Дата16.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели49

Хороший отель
4
Отель нормальный, нам по крайней мере все понравилось. Заселили быстро. Что хорошо, на ресепшн есть русскоговорящие сотрудники- Юля и Лика. Номер нормальный, с прекрасным видом на море. На балконе 2 кресла,столик и сушилка для белья. Пульт от ТВ выда...
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели91

А нам все понравилось
4
Об отеле много негативных отзывов, но я не могу согласиться с ними. Надо понимать, что отель довольно бюджетный. Не скажу, что я рекомендую его для отдыха с маленькими детьми, но если вы взрослые или дети подростки и вы не собираетесь проводить в оте...
Читать далее

Дата09.06.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели597

Ужас.........
1
ну начну с начала..... об отеле начиталась заранее, но т.к. деньги уже заплачены, поехали...Мой отдых конечно отель испортить не в состояние,т.к. в самой Калелье мы провели 4 дня из десяти...прийти в душ и поспать вот и все, что нас связывало с этим ...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2409