Отличная пятерка!

Наталья Влад Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата06.07.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3537

Резюме отзыва

Отель оставил неизгладимые, исключительно ПОЗИТИВНЫЕ эмоции! Это не преывеличение, а действительно так. Отличная территория, замечательный номер, невидимый невооруженным глазом сервис (номер ежедневно убирался, а мини-бар пополнялся так - что мы этого попросту не замечали), вкуссная еда и незабываемые SPA-процедуры (многие из которых довелось попробовать первый раз в жизни) - все это настолько понравилось, что просто не передать.

Территория/инфраструктура

Территория отеля просто таки огромная. Много сосен, цветущие мандариновые деревья, много красивых поющих птиц и прыгающих по веткам белок. Тут действительно очень красиво.

Номера в отеле

Номера красивые и довольно большие. Наш, самый стандартный номер был как 2-ух комнатная квартира в хрущевке. Ванна достаточно просторная, и в ней было все необходимое.

Питание

Еда. На отдыхе это чуть ли не самый важный фактор. Мы летим в тёплые края, чтобы есть всякие тропические фрукты и деликатесы, пить вкусный алкоголь и зарабатывать прекрасный шоколадный загар (некоторые даже равномерный :) Так вот, в Maritim Pine Beach это все эти потребности можно удовлетворить на 150%. Рестораны, традиционно, общий с самообслуживанием (даже два) и аля-карт. Те, кто нежно любит букеты из фруктов и фигуры из дынь и арбузов, могут не переживать - этого добра там много.

Развлечения и спорт

Тут есть 4 бассейна и аквапарк, с 8 горками, 2 из которых - детские. SPA-центр в Maritim Pine Beach считается одним из лучших в регионе.Площадью в 1400 м2, центр оснащен тремя бассейнами с гидромассажем и водопадами. Даже для самых балованных клиентов обязательно найдётся эксклюзив: сауны, паровая баня, Хамам, хромо машины, ванны для бальнеотерапии, джет-душ, душ-аффузион, электротерапия, LPG терапия, прессотерапия, косметический кабинет и целых 9 массажных комнат! Но и это ещё не всё: большое внимание уделяется мышечному укреплению, а также релаксирующим программам: Тайский, Бали, Аюрведические массажи и многое другое. И бассейны, конечно же! В формате от "для самых маленьких" - по колено и до "для больших" - 1,40 (как положено в правилах для бассейнов). Мне очень повезло: заглянул в SPA перед завтраком и был во всех этих кубометрах голубой воды один, поэтому прыгал "бомбочкой" не боясь кого-то травмировать. Но самая непонятная процедура - это держать ноги в аквариуме с рыбками. Говорят, они съедают старые клетки и в конце процедуры счастливый клиент получает пяточки, как у младенца. Пока сидел - вспоминал фильмы про акул и пираний и очень боялся, хотя это совсем не больно :)

Дети

Семьи с детьми, даже самыми маленькими, будут чувствовать себя комфортно. На территории есть детский клуб, куда можно спокойно отдать ребенка и отдохнуть. При этом сам ребенок будет вам только благодарен за это.

Фотографии


Комментарии

Владис, прочитала отзыв и возникло непреодолимое желание паковать чемоданы))) особенно улыбнуло про рыбок))))))

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели239

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели707

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели85