Отличный отдых

Наталья Елена Загоскина Страна: Венгрия
Город: Тихань
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Club Tihany Holiday Centre 4*

Дата03.07.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1931

Резюме отзыва

Хороший отель СПА на берегу Балатона со своим пляжем. Вход в озеро с мостков, т.к. дно у самого берега каменистое, потом песок. Пляж - очень милый газон, лежаки, вместо зонтиков развесистые деревья - очень приятно под ними загорать. Персонал вежливый, активно учит русский язык. Гид Лидия находится постоянно в гостинице, помогает определиться с экскурсиями, с процедурами СПА , сделать покупки.

Расположение отеля

От Будапешта примерно 200 км., на полуострове Тихань на берегу озера Балатон, рядом город Балатонфьюредет, автобусы ходят по расписанию, рядом пристань, от которой ходят паромы на другой берег озера и теплоходы.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, много зелени, 1 крытый бассейн, 1 с термальной водой с гидромассажем, 2 джакузи, 1 детский бассейн на улице с горкой.

Номера в отеле

Номера убирают ежедневно, если надо поменять полотенца бросайте их на пол, телевизор с русским каналом.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, особенно гид Лидия

Питание

Питание полупансион (завтрак и ужин), огромный ассортимент блюд.

Развлечения и спорт

Ежедневно аквааэробика, йога, пилатес, рыбалка. В зоне СПА можно сделать разные процедуры (косметические и лечебные), есть парикмахерская, маникюр, педикюр.

Дети

С детьми занимаются аниматоры

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Tihany Holiday Centre 4*

Райский уголок для всех возрастов !
5
Клубный отель и домики -бунгало в старинном зелёном парке на территории в 13 гектаров, на берегу озера Балатон с полукилометровым пляжем, с детским клубом, с гимнастикой для взрослых, с оздоровительными процедурами, со спортплощадками и теннисными ко...
Читать далее

Дата26.04.13 Хороший отзыв3 Ответов3 Просмотрели2148