Отличный отель для уютного и романтичного отдыха.

Наталья Лариса Милая Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Vila De Тossa 4*

Дата02.07.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2470

Резюме отзыва

Отель замечательный! Прохладный и приглашающий отдохнуть после жаркого пляжа или длительной поездки. Тишина, чистота, уют и камфорт. Терасса с видом в ночное небо, сидя в шезлонгах с бокалом вина за душевным разговором - не об этом ли вы мечтали?))) Выбирайте номер 401-405 - все отлично!

Расположение отеля

Отличное расположение отеля! Все рядом: напротив магазин со всем необходимым. Там чудесная выпечка к чаю, можно купить прямо с улицы. К морю 10 минут по милым улочкам - не замечаешь этого расстояния. Совсем рядом автостанция.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория отеля, но нам, в принципе, и не нужно ее много.

Номера в отеле

Просторный, тихий, уютный, чистый номер. Все соответствует и фото и описаниям. Мебель отличная, сантехника - тоже. ТВ, холодильник, сейф - все без притензий. Номер способствует отличному отдыху и романтическим вечерам.

Сервис

Приятные люди все сделали для приятного отдыха, только благодарность!

Питание

Завтрак - на любой вкус, свежесть и достаточность! Персонал очень внимательный, только благодарность! Было жаль прощаться!

Море/пляж

Чистейшее, словно жидкий хрусталь море! Просто восторг! Хочется обнять глазами! Очень скучаем!

Комментарии

Лариса, а отель предполагает отдых с детьми?есть для деток что-то?

Последние отзывы об отеле Vila De Тossa 4*

Отель Vila De Тossa - хорошая четверка !
5
В отеле отдыхают преимущественно пенсионеры - французы, пенсионеры -испанцы, то есть русских практически нет. В Барселоне рекомендую посетить: поющие Фонтаны, Монтессерат монастырь, аквариум (этот аквариум - один из самых больших в Европе, в нем нахо...
Читать далее

Дата06.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1904

Хорошая четверка
4
Тосса - красивый городок с множеством приятных ресторанчиков. Но не поленитесь путешествуя по улочкам разыскать пиццерию Luis. Она оставит у вас очень приятные впечатления. Упомянутый Es Congre - тоже хорош, но дорог. А, вообще, в Тоссе интереснее ка...
Читать далее

Дата30.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2015