Замечательный семейный отель

Наталья Христина Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Malievi Villa Apartments апартаменты

Дата30.06.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1950

Резюме отзыва

Отель : Малиеви вилла апт. 3 (Аниссарас 2 км от Херсониссоса.) Состав: папа, мама, сын 9 лет. Сначала о поселке: Аниссарас деревушка не большая, четко обозначенного центра нет, все крутится вокруг набережной. По ночам никакой особой жизни нет, все спокойно, в пятизвездочных отелях ночная жизнь есть, но нас она не интересовала. Инфраструктура очень хорошо развита, есть все, что нужно в шаговой доступности: магазины, прокат автомобилей, скутеров, картов, велосипедов, таверны, кафе, бары, шубных магазинов, просто везде…. Остановка рейсового автобуса от отеля далеко 20-30 минут пешком, по жаре вообще не удовольствие, но в Ираклион можно уехать из отеля на против Хрисси Амудия, от них ходит автобус в Ираклион в 9-00 и возвращается в 15-16 обратно, уточнить все можно на ресепшене отеля, есть русскоговорящая девушка. Стоимость 4.5 евро. Вообще русскоговорящие практически все, в нашем отеле уборщица русская. Вокруг множество пятизвездочных отелей их территорией (парковкой, бассейном, детскими площадками, пользовались без проблем.) В Херсонассас можно уехать на туристическом поезде стоимость 10 евро, у него есть определенный маршрут, имея на руках билет на поезд, можно выходить на любой остановке и снова садиться на него.

Расположение отеля

Отдельной главы заслуживают хозяева отеля , Ольга и Янис, очень душевные люди, разговаривают по английски, но если есть трудности, девушки из турагенства, которое расположено возле ресепшена, всегда помогут. Они всегда интересовались хорошо ли нам, помогали с лекарствами, когда малыш перекупался и засопливил, советами по любому поводу и куда поехать, куда не нужно, пригласили нашего сына на день рожденья своей внучки и всех нас, было очень весело и душевно. В общем большое им СПАСИБО! Мы бронировали самый дешевый номер с видом на сад, с балконом, через два дня они предложили нам переселиться в номер побольше с видом на море и бассейн, без доплаты (отель был не полностью заполнен), мы подумали и отказались, мужу было лениво перетаскивать вещи из и так отличного номера.

Территория/инфраструктура

Маленькая, но есть все, что нужно .

Номера в отеле

В номере есть: кровать двухспальная и односпальная, тумбочки три, зеркало, в ванной все есть, фен есть, кухонный уголок с полным набором посуды на троих и кастрюлями, жаровнями, не было ножа, купили на месте. В номере свежий ремонт, все в белом и синем, красиво, чисто.

Сервис

Уборка один раз в два-три дня, бассейн глубокий, Бассейн большой, но глубокий, в самом мелком месте 1.5м., но это подтолкнуло нашего малыша научиться плавать. Кондиционер есть, туалетную бумагу принесли позже, телевизор есть, в общем описание на сайте соответствует полностью.

Питание

Брали без питания.

Море/пляж

Рядом, 10 минут пешком, шезлонгами не пользовались. Пляж мелкогалечный, вход в море удобный.

Развлечения и спорт

Нас развлекать не надо, нам весело втроем.

Дети

На территории отеля никакой развлекаловки нет, но все компенсирует отношение хозяев отеля и обслуживающего персонала.

Комментарии