Самый ужасный спа

Наталья Александр Демо Страна: Украина
Город: Трускавец
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Женева санаторий

Дата24.06.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1783

Резюме отзыва

а за что вообще мы заплатили? Бассейн не посещаю – знаю, что нет системы очистки. Сегодня я с женой и ребенком решил пойти туда поиграть в боулинг. Учитывая, что запах хлора распространен по всем коридорам, мы пошли по улице. На дорожке возле входа в спа меня встретил маленький щупленький темноволосый в очках якобы охранник, и начал кричать, что вход с другой стороны и я не имею права вообще ходить по улице. Я его попросил говорить потише, тем более, что никаких надписей, как проход запрещен или подобных нигде не было. Но его два класса образования не позволили ему успокоится. Он настойчиво продолжал хамить. Я был с маленьким ребенком, который настолько испугался, что потом более часа мне с женой пришлось его успокаивать Я понимаю, что в руководства комплекса не хватает денег на дезинфекцию бассейна, вентиляцию, но хотя персонал можно подобрать нормальный. Ноги моей больше там не будет, и вам не советую.

Расположение отеля

все рядом

Территория/инфраструктура

маленькая

Номера в отеле

это же бывший детский пансионат

Сервис

Попадая в Женеву сразу сталкиваешься с полным отсутствием такта и нормальных слов в запасе у персонала.

Питание

не отравился

Море/пляж

нет

Развлечения и спорт

только на рекламных проспектах

Дети

есть, но все поломанно

Комментарии

да, есть такие люди, которым дается минимальная должность, а они начинают мнить себя царями. И много заплатили за сие "удовольствие"?

Последние отзывы об отеле Женева санаторий

В любой отель, только не Женева
1
Опасайтесь охранника темноволосого маленького роста с очками. Он на показуху на всех орет на понятном ему только языке. Не обращает внимания ни на детей, ни на женщин. ...
Читать далее

Дата24.06.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1721