Прекрасный отель для любого времяпрепровождения в Дрездене

Наталья Анна Страна: Германия
Город: Дрезден
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Swissotel Dresden 5*

Дата15.04.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1922

Резюме отзыва

Отель подходит как для бизнес-посещения г. Дрездена, так и просто для прогулок и осмотра этого города. Можно сказать , что и для романтического путешествия он абсолютный формат.

Расположение отеля

Отель находится в самом сердце города (причем не в шаговой доступности , а даже в полушаговой).

Территория/инфраструктура

Очень комфортабельный отель с большим респектабельным холлом, хорошим рестораном

Номера в отеле

Номера в отеле большие. Очень светлые. Много нормальных подушек ( я очень не люблю в гостиницах подушки, которые вроде есть, а вроде и нет - под собой не найдешь). особенностью отеля является ванная, которая находится прямо в комнате. Т.е. душевая кабина и унитаз находятся в 2-х отдельных кабинках, а вот раковина с огромным зеркалом - прямо в комнате. Интересненько

Сервис

Убираются чисто. придраться не к чему

Питание

Говорит могу только о завтраках ... Они отличные. Впрочем в Германии тяжелее найти отели со скудным завтраком, нежели чем в других евр.странах

Море/пляж

Ни моря , ни пляжа в Дрездене нет. Но вот выйти на берег Эльбы , а также сесть на кораблик покататься по Эльбе займет меньше минут ходьбы.

Развлечения и спорт

Развлечений в городском отеле не предусматривается.

Дети

С детьми в отеле не видела никого. Да впрочем это больше бизнес-отель. Хотя судя по качеству обслуживания у них должна быть услуга няни.

Фотографии


Комментарии

Шикарное расположение. Подскажите пожалуйста, что обязательно стоит посмотреть, посетить в Дрездене? Хочется составить хотя бы примерный маршрут.