Мечты сбываются

Наталья Анжелика Братерская Страна: Греция
Город: Неа Потидеа
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Potidea Palace Hotel 4*

Дата29.05.14 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2329

Резюме отзыва

В отель влюбилась еще тогда, когда увидела его фото. Ну а в самом отеле я была как в сказке. Всем рекомендую его. Езжайте, не пожалеете. Море впечатлений и впечатления о море и отеле будут бесподобными. Соотношение цена-качество оправдывает себя более чем. Так что приезжайте, приятного вам отдыха, отличного настроения и прекрасной погоды!

Расположение отеля

В Грецию ехала на машине. Доехали быстро. Отель расположен в часе езды от Салонников. До ближайшего города 5 км (Нео-Мудания). Возле отеля находится мини-маркет, в котором можно найти сувениры. На шоппинг лучше ехать в Салонники либо в Касторью ( это уже зависит от того, что вы хотите приобрести)

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, вся утопает в зелени. Жасмин пахнет просто бесподобно. Очень много роз. Никогда до этого не видела розы выше моего роста, а тут они были. На территории отеля есть бассейны с пресной водой для взрослых и детей. Вода чистая, теплая Сауна, джакузи и хамам находятся в СПА-центре отеля. За время пребывания в отеле ими можно воспользоваться 1 раз (очень понравилось). Возле отеля находится винный погреб Cava Idea, в котором только вин более 2500 сортов. Здесь же проводятся дегустации вин, можно приобрести понравившиеся вина. В соседнем отеле можно найти и ювелирный магазин (честно скажу-цены кусаются). На всей территории отеля прекрасно ловит интернет. За доп.плату можно арендовать ноутбук, но я заходила в сеть через моб.телефон.

Номера в отеле

У нас был номер 105 (Eco Room). По размерам небольшой, уютный. На полу кафель. В номере есть двуспальная кровать, 2 тумбочки, шкаф, зеркало, телевизор (программ много, особо не смотрела). Сан.узел обычный-ванна, душ, унитаз, раковина. Порадовало, что есть крючки для полотенец, вещей, полочки для моющих средств, коврик на полу (выходя из ванны точно не подскользнетесь), по одному маленькому и большому полотенцу на человека. Так же есть банные халаты и тапочки. На балконе мраморный столик, кресла, пепельница и...сушилка для вещей (честно скажу-первый раз увидела, чтобы в отеле она была, до этого приходилось брать с собой веревки и прищепки). По приезду в номере нас ждала бутылка красного вина (подарок от отеля). Так же в номере был чайник и все необходимое, чтобы сделать себе чай, кофе (чашки, ложки, заварные пакетики чая, растворимый кофе, сливки). Холодильник пополнялся ежедневно-соки, пиво, вода. В номере также есть сейф-бесплатный, но им не пользовались и ничего не пропало. Также есть и кондиционер, но он работает с 15 июня-15 сентября. Ночью было душно, спали с открытым балконом. А поскольку номер выходил на дорогу, то и машины были слышны, и песни греков. Уборка в номере проводилась ежедневно. Постель меняли за 8 дней нашего отдыха 2 раза, полотенца кидали на пол и их меняли.

Сервис

Сервис в отеле поставлен на высоком уровне. Весь персонал разговаривает на русском языке. Очень дружелюбный, приветливый, ненавязчивый. Все подскажут, на все вопросы ответят с улыбкой. В ресторанах очень тактично спросят можно ли забрать использованную посуду.

Питание

Тип питания в отеле UAII вполне оправдывает себя. Меню разнообразное. Еды много, все вкусно. Голодными точно не останетесь. Никаких отравлений не было. Все свежее.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный. Лежаки и зонтики бесплатные, как и возле бассейна (всем хватало). Пляжные полотенца выдают под залог ( 10 евро). Пляж песчаный, чистый. Вода в море чистейшая, заход в море плавный-вначале песок с галькой, потом чисто песок. 25 шагов в море и мне море было по плечи (при росте 168см). Утром море было прохладное, примерно +16, после обеда и море, и песочек прогревались. К моменту отъезда в море было примерно +18+19 градусов. Купаться можно было. Ну а для кого море казалось холодным, можно было пойти в бассейн, где вода пресная, но очень теплая и хлоркой не пахнет. Вообще прогноз погоды можно всегда посмотреть на ресепшн. Совет руководству отеля-впишите туда и температуру воды. На момент нашего приезда в воздухе было +23, к отъезду +31. Так что не забудьте о солнцезащитных средствах, чтобы не сгореть как я при +23.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле на самом высоком уровне. Разнообразные игры, аква-аэробика, танцы, викторины. Проводился конкурс Мистер отеля Potidea Palace, вечер эстрадной музыки, вечер скрипки и конечно же греческий вечер. Незабываемое удовольствие. Для любителей спорта есть и тренажерный зал, которым бесплатно пользуются. Ребята-аниматоры большие молодцы, не давали нам заскучать. Позитив от них так и искрит. Большое им спасибо за отличную работу.

Дети

Отдыхали без детей. но знаю, что детская площадка есть, бассейн тоже. Проводятся детские дискотеки каждый день.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Potidea Palace Hotel 4*

potidea palace 4
5
Данный отель однозначно один из лучших за 2019 год. Находится на первой линии и открывает отличные виды с обеих сторон! Питание многоразо......
Читать далее

Дата26.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели50

впечатления от работы отеля.
5
все было просто отлично. с удовольствием повторю на следующий год. желательно работу аниматоров разнообразить, пусть и за счет туристов или включать, например, оплату приглашенных артистов в стоимость путевки. скучно каждый вечер смотреть на одних и ...
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1715

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ.....
5
ЭТОТ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШ ДЛЯ ОТДЫХА СПОКОЙНОГО, ТИХОГО,БОЛЬШЕ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТКАМИ,СЕМЬЯМИ, МОЛОДЫМ ТАМ СКУЧНОВАТО, ЕСЛИ ИЩИТЕ ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ-ТО ЭТОТ ОТЕЛЬ БЕССПОРНО ВАМ ПОДХОДИТ,ДЛЯ МЕНЯ С 4Х ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО! А ВОТ МОЛОДЕЖИ Б...
Читать далее

Дата13.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1441

Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми.
5
В целом отель прекрасное место для семейного отдыха. Смело езжайте сами и берите с собой детей. Гиды МУЗЕНИДИС это отдельная история (конкретно КСЮША полненькая девушка в очках)информации ,которую она предоставляет можно пропускать мимо ушей, так как...
Читать далее

Дата09.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1605

МОЙ ОТДЫХ В POTIDEA PALACE HOTEL
5
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Греции. Начну с того, что люблю путешествовать, а в Греции ,я и моя девушка ,были впервые. Отдыхали C 1 по 9 июня в отеле Potidea Palace Hotel 4+* .Отель в Северной Греции, в Халкидиках (н...
Читать далее

Дата30.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2092