Scandic Continental-Scandic Congenial !!!

Наталья Георгий Страна: Швеция
Город: Стокгольм
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Scandic Continental 4*

Дата10.06.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели2157

Резюме отзыва

Отель приятный во всех отношениях. При раннем бронировании- возможны бонусы !!! Спокойные и уютные номера.

Расположение отеля

До станции метро Т-централен-перейти пешеходный переход. До Сити-теминала с автобусами по всей стране и Европе - 7 минут пешком с 2 -мя чемоданами. До Центрального железнодорожного вокзала с поездами дальнего и пригородного сообщения-2 пешеходных перехода (3 минуты).Рядом также ИНФО-ТУР-Центр (напротив жд вокзала).Магазины - практически начинаются с пятой минуты выхода из отеля! Особенно удобен отель, при правильной организации шопинга.Покупки- в отель,и по новым направлениям !!!

Номера в отеле

Двухместный номер с видом на Ратушу. Чистота идеальная : уборка ежедневная с пополнением запасов чая,кофе,сахара :)). Всё функциональное и уютное,большая ванная комната,кровати на которых высыпаешся,а не ворочаешся!!!

Сервис

Русским языком персонал не владеет. Английский язык на уровне советской школы- на ресепшене понимают!!! Отличный,отзывчивый ,профессиональный подход к решению любых проблем и вопросов!!!

Питание

Завтрак- "шведский стол". Сытно,вкусно,разнообразно. Заряда хватает на большую часть дня! Столики на двоих - маловаты,так как при таком ассортименте - тарелки со вкусностями не помещаются !!! Выпечка и хлеб- свежие,омлет,фасоль,каши,...- горячие,выбор чая - огромен!!!

Комментарии

Георгий, а какие возможны бонусы?)

Василиса,доброго времени суток! Бонус наверное достался только мне :) При бронировании ОДНОМЕСТНОГО НОМЕРА БЕЗ ОКНА- получил ДВУХМЕСТНЫЙ С ВИДОМ НА РАТУШУ. Объяснение на ресепшэне -Подарок Отеля! Без комментариев,ссылка на раннее бронирование и Чемпионат по хоккею.

интересно))))) но лучше так, чем наоборот)))))

Последние отзывы об отеле Scandic Continental 4*

Хорошая гостиница
5
Были в этом отеле два раза- в мае 2005 и в январе 2006 г. Отель хороший, как и все в сети "Скандик", достойный скандинавский сервис. Очень удобное расположение, напротив ж/д вокзала, недалеко до остановки "Арланда-экспресс". Очень хорошо для тех, кто...
Читать далее

Дата20.04.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1066