дРАКИНО

Резюме отзыва

Здравствуйте. Отдыхали у вас в Дракино. Не плохое подмосковное место для владельцев самолетов и для увлеченных лошадьми. Возможно еще как подходящая площадка для проведения свадеб из Серпухова, и корпаративов. Для отдыхающих частным способом скука. Из заявленных услуг и развлечений реально картинг,пейнтбол, сауна, велопрокат, минизоопарк, тарзан парк. АНИМАЦИЯ ВСЕ ДНИ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Попытка аниматора в ресторане слить скидку своему знакомому, выглядела очень глупо, т.к. в зале реально оказался человек, отгадавший и перезвонивший на номер аниматора человек. Аниматор на столько недоумевал, что есть в зале реально отгадавший и объявил, что якобы у двух человек из зала одинаковые номера. Название Кислородный курорт больше похоже на название из разряда липтон со вкусом граната.Все понимают, что пить можно, но граната там нет.Так и в Дракино дышать можно, но что делать с машинами, скутерами регулярно раскатывающими по гланой дороге как по МКАДу и оставляющими неприятные газообразования и бензиновые пятна и шумящими самолеты, которые почему то летают над домом отдыха. И всё это разъезжают держатели лошадей, коттеджей, палаток, самолетов, персонал. Отдыхающие же не могут проехать для выгрузки вещей не имеют права припарковаться на внутренних стоянках.Для кого стоянки? В корпусе икар стоит жк телевизор, попытка включить и через него фильмы посмотреть оказалась безрезультатной. Первая отговорка нет кабеля, вторая телевизор не работает.Вопрос.Для кого это всё? Этим ЖК интерьер украсили или он там стоит для просмотра ТВ? к стати в номерах ТВ отстой. WI-FI в номерах нет? Единственные положительные впечатления получили от обитателей мини зоопарка, работы персонала корпуса Икар и сауны.Так же хотели бы отметить великолепную работу руководителя и персонала ресторана "Братья РАЙТ" Вот такой не совсем положительный отзыв. Кол-во услуг заявленных на сайте и по телефону ресепшена надо делить на три либо по каждой услуге расспрашивать.Например в бассейн трансфер т.е. 10-15 минут на машине, пинг понг вроде есть, но надо просить установить стол в холе корпуса и как там играть возле стойки ресепшена.

Расположение отеля

100 км.

Территория/инфраструктура

Название Кислородный курорт больше похоже на название из разряда липтон со вкусом граната.Все понимают, что пить можно, но граната там нет.

Номера в отеле

ТВ отстой, WI-Fi В номерах нет. ванная комната 3-

Сервис

Уборка в номерах 4+, Руководитель и персонал в ресторане "Братья Райт" 5.

Питание

Все вкл. вкусно, за 4 дня однообразие поднадоело, но все реально вкусно

Море/пляж

НЕТ

Развлечения и спорт

Тарзан парк, Анимация ноль, спорт ноль, велопрокат, картинг, пейнтбол, квадроциклы.

Дети

Людей мало т.к. отель маленЬкий, АНИМАЦИЯ ноль.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Дракино Спортивно развлекательный парк дом отдыха

Природа, уютные номера, хорошее питание и пр.
5
Поеду еще раз весной!!! Понравилось!!! Активно весело и необычно! 92 км от мкад... Дорога хорошая везде отличный асфальт... Немного непонятная схема проезда у них на сайте(srp-drakino.ru) но в реалии намного проще... Что тут скажешь? Сосновый бор... ...
Читать далее

Дата16.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1666