На берегу отстойника очистных сооружений

Наталья Ольга Страна: Мальта
Город: Аура
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Bella Vista 4*

Дата05.06.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели3230

Резюме отзыва

Отель сам по себе нормальный, но фраза что он находиться на берегу залива сяетого Павла не соответствует действительности. До него как минимум метров 500 и сам по себе он представляет, как я написала отстойник . Очень неприглядное зрелище и запах, когда ветер дует с той стороны - это запах очистных сооружений. Фотка крыши отеля, где видно море сделана совсем с другого отеля. До моря идти на противоположною сторону минут 15. А так Мальта понравилась. Очень интересные экскурсии. Есть что посмотреть. Экскурсии очень хорошо организованы. Автобусы с открытым верхом, выдают разовые наушники, расказывают на разных языках, в том числе и на русском. Можно выйти на любой остановке, потом продолжить экскурсию на другом автобусе, идущем этим же маршрутом (Идут каждые 15 мин)

Расположение отеля

До аэропорта ехать 30 мин. До Валетты примерно столько же. Покупаешь билет на городской автобус и с нм можно ездить весь день, стоит 2,6 евро. Пляжи в основном не оборудованы раздевалками и лежаками с зонтами. Два лежака и зонт стоя\т 8 евро.

Территория/инфраструктура

В городской черте. Есть небольшой бассейн.

Номера в отеле

Нормальные

Сервис

На 4.

Питание

С голоду не умрешь, но без всяких изысков. Все очень скромно.

Море/пляж

Море очень чистое и красивое. Есть медузы.

Комментарии

Ольга, для детей в отеле что-то предусмотрено? и как номера в плане комфорта?

Юлия, для детей в отеле ничего не предусмотрено, кроме небольшого бассейна. В основном отдыхают люди пенсионного возраста. Вечером сидят в баре, пьют пиво и горланят песни.Больше никаких развлечений нет, только можно прогуляться по набережной.