Хороший отель

Наталья Анна Гость Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Kosdere Garden 3*

Дата02.06.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1999

Резюме отзыва

Отдыхали 2 недели с детьми, в июне. Дети 5 и 12 лет. Приняли нас быстро, очень вежливо, одели браслеты, отправили на обед, а после этого повели в наш корпус, через дорогу. Жили в корпусе почти у берега моря, 3*. Номер маленький, но очень чистый. Минус-нет холодильника, но мы и без него отлично обходились. И еще жили на минус 1 этаже, поэтому в номере часто было сыро и белье плохо высыхало, так что не берите этот этаж, просите сразу 2 или 3.

Расположение отеля

До моря 1 минута. Пляж собственный, песок/галька, лагуна. Очень здорово, что там нет больших волн. Много крабов, морская черепаха. Зонтики и шезлонги бесплатно.

Территория/инфраструктура

Очень большая! Чистая, ухоженная и вся в зелени. Цветы очень красивые, пальмы. Есть детская площадка. На территории своя парикмахерская, где работает отличный парикмахер мужчина, настоящий профессионал. Магазины. Есть мини зоопарк, где живут зайцы, павлины, куры, кролики и черепашки.

Номера в отеле

маленькие, чистые и уютные. минус-у нас не было холодильника. и мы жили на -1 этаже, вокруг сплошные растения и цветы, очень красиво, но поэтому в номере была постоянная сырость и плохо сохло белье, досушивали на пляже. Поэтому просите сразу 1-3 этаж.

Сервис

Персонал вежливый и внимательный, отличные аниматоры, дети были в восторге. Номера новые и за 2 недели ни разу не повторялись, ребята молодцы. Днем на пляже играли с детишками, вечером вручали им призы за конкурсы. Есть мини-клуб 4-12 лет.

Питание

Все свежее и хороший выбор. В обед выстраивалась очередь за мороженым) Ресторан закрытый и на улице.

Развлечения и спорт

Ездили с детьми в дельфинарий, на экскурсию в Аланью и 3-х часовую поездку на яхте. Поездку в крепость. Рекомендую.

Дети

Рекомендую отель для семей с детьми, вы отлично отдохнете и останутся незабываемые впечатления. Так же много и пожилых и молодых пар.

Комментарии

Анна, отель принимает по какой-то одной программе или олинклюзив и полупансион?