Спокойный отдых в Турции

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Master Family Club HV1

Дата27.05.12 Хороший отзыв10 Ответов 3 Просмотрели4032

Резюме отзыва

Неплохой отель. территория хорошая, единственно далековато пешком куда-то выйти вечером прогуляться.

Расположение отеля

До аэропорта 90 км - нормально ехать. Пляж- через свой подземный переход. Рядом 2 магазинчика, небольшой рынок в 20 мин. ходьбы в сторону Алании. До Алании 4,5 TL на автобусе. Такси до Сиде или Алании 35$.

Территория/инфраструктура

Территория очень понравилась. Большая, 2-х этажные корпуса 9 шт, бассейн для взрослых, детский и с горками. Много зелени, в районе Чайной, гамаки, павлины. Теннисный корт. Wi-Fi в лобби отеля бесплатно. турецкая баня и сауна, спорт зал - бесплатно, спа-центр. магазины в отеле есть.

Номера в отеле

нам хороший достался, отремонтированный в 7 корпусе, рядом с детской площадкой, тоже удобно - детей из окна видно. номер Triple. сейф платный - 3$ сутки.

Сервис

персонал - по русски говорят только в ресторане, уборщицы - нет, и на английском не очень. В номере убирались, точнее делали вид что убирались. Периодически меняли полотенца, постель если только грязная очень, пролили что-то и т.п. При поломке чего-то из номера довольно быстро откликались с ресепшена и устраняли. в ресторанах в первую очередь немцев, поляков обслуживают.

Питание

AI, главный ресторан(завтрак, обед, ужин), чайная с 17-18(кексы), мороженое с 16-17 у бассейна, на пляже с 11-16 (салатики, картошка фри и т.п.), вечером бар в отеле - напитки. Еда хорошая, ассортимент - неплохой. дети ели почти все. не очень много острых блюд.

Море/пляж

Пляж: песок- у шезлонгов, галька - к морю ближе. Заход в море - сегодня песок, завтра камушков намоет. Но в целом не очень крутой. Лежаков хватает - бесплатно, под общим тентом; полотенца в отеле - бесплатно, понтон.

Развлечения и спорт

С анимацией не повезло, начало сезона, три команды сменилось за наш отдых. Вся анимация у бассейна, кроме волейбола и бочи. вечером мини-диско и представления либо игры с участием отдыхающих, дискотеки.

Дети

Детям очень понравилось. площадка большая, мини- клуб есть , мини-диско вечером, детский бассейн, горки. на пляже из камней замки строили на песке и т.п.

Фотографии


Комментарии

Goldy, что Вы имели ввиду под "Пляж - песок+галька как-то местами". Пляж как у вас на фото или есть места где детям можно поиграть в песке?

Ближе к берегу - галька, у шезлонгов песок

а если все же настроиться на длительную прогулку) то что можно посмотреть, куда сходить? или все же лучше на такси?

Последние отзывы об отеле Master Family Club HV1

Хороший отель для семейного отдыха
4
В целом, впечатления хорошие от отеля, мы остались довольны отпуском. Но скучновато....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Остались очень теплые воспоминания об месте Master Family Club
5
Хочу оставить отзыв об отеле Master family. Впечатления остались очень хорошие, аниматоры, ведущий вы супер, благодаря вам отдых получился не......
Читать далее

Дата09.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567

Отдых с недочетами
3
Питание специфическое, детям сложно будет. Номер с виду нормальный, но потом посыпались разные косяки. Уборки нет. Есть 3 бассейна, детс...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Каникулы в Турции
4
Отдыхали в отеле Master Family Club всей семьей из 7 человек. Отдыхали в бархатный сезон в сентябре. Отель конечно до 5 не дотягивает, скорее это ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1556

5* не пахнет!
3
Здравствуйте всем. Не первый раз в Турции и хотелось бы сразу сказать, что 5*-и не пахнет🤦‍♀️. Отдохнули, тем не менее, мы отлично......
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1765