Хороший отель!

Наталья Виктория Страна: Италия
Город: Фурнари
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Blu Hotel Portorosa 4*

Дата15.05.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3127

Резюме отзыва

Хороший отель,впечатления остались только положительные

Расположение отеля

Расположен на закрытой территории,для прогулок удобно. Рядом с автострадой.Есть в отеле в аренду велосипеды. Авто в аренду на порядок дороже в самом отеле.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,но компактная,бассейн неглубокий и небольшой. Есть детская и спортивные площадки.

Номера в отеле

Уборка ежедневная,в удобное время.Единственно,"забывали" иногда пополнять гели и мыло,но после звонка на ресепшн все наладилось.

Сервис

Внимательный персонал,но на ресепшене по русски не говорят. В 2011 году в ресторане работали студенты из Прибалтики,говорящие по-русски.Очень приветливые девочки.

Питание

Питание отличное,мясо,рыба,овощи-все было.Единственно,с фруктами иногда были проблемы-подавали,что хватало не на всех. Шеф-повар,очень приветливый сицилиец,предлагал отдельно сварить пасту для ребенка.

Море/пляж

Мы попали,видимо, не в самый удачный период. Погода была переменчивая. Море не всегда спокойное,а главное последние семь дней были медузы,итальянцы перестали купаться в море сразу же)). Пляж большой,первые два ряда лежаков платные, сам песок не особо вычищен,ребенок цеплял иголки,но вид на море прекрасный,и народу было еще мало.

Развлечения и спорт

Анимация только на итальянском, но везде и постоянно,музыка для танцев -вальс,самба,танго и тд.

Дети

Хоть анимация только на итальянском,но искренность все заменяет. Девочки аниматоры-просто молодцы. Дочку не могла от них оторвать.Вечерние детские танцы тоже выше похвал,дневные развлечения на пляже,в бассейне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blu Hotel Portorosa 4*

Отель тянет еле-еле на 3 звезды.
1
Отель оставляет желать лучшего. Ехать не рекомендую, отдыха хорошего не получите.От аэропорта до отеля 2 часа на машинеТерритория отеля маленькая. Открытое место только у бассейна.Номера неплохие, чистые, но постоянно недодавали полотенца.Сервис отвр...
Читать далее

Дата03.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1988

Отличный отель
5
Были в июле 2010. Отличный отель, но стоит туда ехать или для хорошего пляжного отдыха или брать машину в прокат. Добраться до Медины можно только на автобусе с 3 пересадками. Мы брали машину на 5 дней. Объездили все, расположение удачное. Добраться ...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2711

Очень неплохо))
5
Были в этом отеле в конце августа-начале сентября... Отель неплохой для туристов, либо планирующих чисто пляжный отдых, либо как мы, часто передвигающихся по острову... Отель прямо на берегу моря у порта, где базируются частные яхты... Это не городок...
Читать далее

Дата22.09.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3030

Я обожаю этот отель! )))) ;)
5
Ездила в Blu hotel в августе второй раз (первый раз была там май-июнь) и первй и второй раз я езжу в этот отель - одна! Очень была рада увидеть в отеле русских людей, которые по нашим с Марией отзывам выбрали именно Blu hotel ))))) У всех русских с к...
Читать далее

Дата29.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2812