Хороший отель.

Наталья Марина Страна: США
Город: Гавайские острова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Aqua Bamboo & Spa 3*

Дата24.05.12 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели2312

Резюме отзыва

Хороший отель.Полностью соответствует 3 зв., номер чистый, полотенца белоснежные, без запаха хлорки и пр., уборка ежедневно, персонал доброжелательный, все улыбаются, как и везде в Америке)) Ресторанов нет, но их полно вокруг! От круглосуточной типично американской "Denny's " до кондитерских и пляжных ресторанов пятизвезд.отелей. В лобби бесплатный wi-fi и бесплатный кофе /чай круглосуточно. Мы, например, сидели в Скайпе до 2 ночи постоянно и чаевничали - мебель в лобби просто уютная, мягкая, и ее много. Очень уютный чистый маленький бассейн и зона отдыха возле него. Отель на второй линии от океана, идти 2 мин. Шум за окном, конечно, есть до полуночи, но этот отель в центре Вайкики, так что это норма.

Комментарии

Марина, у меня еще никогда не получалось побывать на Гавайских островах. Честно говоря, даже не рассматривала, но интересно... Там действительно очень красочный и насыщенный отдых? Фотографии с отдыха не привезли? Интересно было бы посмотреть.

Я и сама никогда не думала, только мечтала о таком, это все мои родные сделали мне такой подарок зная о моей мечте, отдых там оказался даже лучше чем я ожидала, фоток было море но полетел комп и все фото вместе с ним.

фотографии конечно жалко.. но воспоминания никуда не исчезнут зато) к тому же повод еще раз поехать)