Неоднозначная, противоречивая и привлекательная Индия

Наталья Елена Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2014
Отель: Fortune Select Regina 4*

Дата12.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 6 Просмотрели2080

Резюме отзыва

Отель для Индии очень достойный, красиво оформлен, всегда музыка, чисто. При входе охранник, который проверяет тебя и сумки при входе каждый раз, что нас весьма забавило, т.к. проверяет он только мужчин, женщина и ее сумки остаются без внимания. Заявленного трансфера до пляжа нет. Большие туристические автобусы прямо к отелю подъехать не могут, пришлось идти пешком и по приезду и по отъезду, а это метров 200.

Расположение отеля

Отель расположен в часе езды от аэропорта Долболим в ГОА, фактически на второй линии, но в Северном ГОА почти нет отелей на берегу моря. Зато рядом проходит основная улица с кафе, магазинами, турбюро, дискотеками и другими развлечениями, но в тоже время сам отель расположен на тихой улочке и весь шум гуляющего города до него не доносится, очень тихо и спокойно.

Территория/инфраструктура

Территории отеля фактически нет, расположен бассейн и зеленые насаждения, но это незаметно, вполне достаточно. Зелени очень много, красиво. Интернет на этаже и в лобби бесплатно.

Номера в отеле

Номер большой, красивый. Пол правда кафельный и очень холодный. У нас был номер с видом не на бассейн, а во двор, но ни капельки не пожалели, особенно вечером. Во дворе зелено, вечером слышна индийская музыка с дискотек пляжа очень не громко, сверчки стрекочут, пальмы шумят, очень романтично. Белье меняли постоянно, все чистое, белое, техника вся исправна, правда ТВ с одним каналом (первым), что довольно напрягало, правда насмотрелись индийских фильмов на английском.

Сервис

Персонал просто супер, очень доброжелательные, всегда готовы помочь, подсказать. На ресепшен работает русская девушка Кристина, всегда можно у нее спросить, правда работает она с 10 до 18. Другой персонал говорит только на английском, но все понимают и улыбаются.

Питание

Питание в Индии вообще своеобразное, к нему надо привыкнуть. Первые три-четыре дня мы мало ели, т.к. нашей традиционной еды, кроме омлета, яиц вкрутую и яичницы нет. Но постепенно нашли и были довольны. кофе вообще никакой, а вот чай масалам просто вкуснятина.

Море/пляж

Море довольно чистое, но т.к песок, то немного мутновато. Лежаки и зонтики только в шеках, если заказываете напитки и обещаете пообедать у них, то бесплатно. Пляж большой и довольно чистый, если не считать постоянно бродячих по нему собак и конечно коров.

Развлечения и спорт

Развлечений как таковых нет. Еженедельно по средам проходит в нашем отеле рыбная вечеринка, на которой шведский стол с различными рыбными блюдами. Правда лобстера дают только одного и наливают только один раз по ваучеру, который выдает Кристина при выборе места. На этой вечеринке выступают артисты: живая музыка,индийские танцы; дискотека. Прикольно. Стоимость на человека 2100 рупий. При курсе 1 доллар 62 рупии, то не очень дешево.

Дети

Для детей фактически ничего, часть бассейна, детское питание и все.

Комментарии

Это наверное Вам такой отель попался, мы ездили в Индию, так жили в отеле, сервис был почти такой же как В Египте или Турции. В вообще Индия, это прекрасная страна со своим колоритом и традициями)))

Если персонал отеля супер, то это просто замечательно, и может сгладить некоторые недостатки, например телевизор с одним каналом. Жаль, конечно, что отель предоставляет мало развлечений, зато, можно много-много времени проводить на пляжах. Соглашусь, что отель весьма неоднозначен, есть варианты и получше.

В Индии еще не бывал, так что совершенно не знаком с тамошним отдыхом. Скажите пожалуйста, как там с персоналом? Часто бывали в Турции, там уже как попадешь! И что по ценам? Сколько денег уйдет на средний отдых вдвоем? Хочется чего необычного, а ехать туда все не разузнав не хочется.

Да, Анастасия, что мы и делали, только не на пляже проводили время, а ездили на экскурсии, чтобы получше узнать незнакомую Индию, она завораживает и за пределами ГОА она совершенно другая.

Сарвар, чтобы составить свое мнение о стране, туда надо ехать. Главное, что люди там очень доброжелательные и готовые помочь, это подкупает. Да, грязно и очень, но ведь не это определяет страну. Там глубокие и необычные для нас традиции, это завораживает. А как здорово вечером на балконе слушать индийские песни, смотреть на раскачивающиеся рядом пальмы, когда тебя обдувает приятный морской бриз, это настоящая романтика. У нас кроме оплаты путевки на двоих ушла 1 тыс.долларов, это и на 4 экскурсии на двоих, обеды и ужины и покупки на ночном рынке в Арамболь.

Саша, а не подскажете, какой отель у вас был?

Последние отзывы об отеле Fortune Select Regina 4*

В Гоа влюбляешься с первого взгляда!
4
Мы первый раз решили провести свой отдых в Гоа. Перед поездкой наслушались о грязи и мусоре на каждом шагу, но это на деле оказалось не совсем так, а вернее сказать совсем не так. Это скорее можно отнести к особенности страны, её менталитету. Прогули...
Читать далее

Дата05.12.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1670

Отель для спокойного отдыха
4
Нам отель понравился. Находится на Северном Гоа в Кандолиме. Большая, зеленая, ухоженная территория. Вежливый и внимательный персонал. заселяют в считанные минуты. Просторные, очень светлые номера с регулярной уборкой. Питание разнообразное, даже е...
Читать далее

Дата02.09.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели494