Отличное место для прекрасного отдыха

Наталья Елена Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Nyx Cancun Hotel 4*

Дата06.03.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1956

Резюме отзыва

Вообщем отель полностью соответствует заявленным 4*. Желательно сменить название, т.к. на стеклянных дверях с обратной стороны по-русски не очень... Отелю необходимо подключить русские каналы. Ну и пожелание по питанию: свежевыжатые соки, каши на молоке, супы и спелые фрукты!!!

Расположение отеля

Отель находится на пляже, пальмы, белый песок и нереально бирюзовое море. Ехать до аэропорта не более 30 минут. Отель расположен в центре косы Zona hotelera, с одной стороны Flamingo moll, с другой La Isla, это большие торговые центры, чуть дальше ТЦ Кукулькан, рядом кафе, остановка автобуса, которые ходят каждые 3-5 минут и за 9,5 песо можно доехать в любой конец Канкуна.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, два бассейна, джакузи, бар на пляже, около ресепшен магазинчик, в лобби бесплатный и довольно быстрый Wi-fi. Пальмы на пляже создают атмосферу райского пляжа баунти.

Номера в отеле

Очень неплохие номера, огромные кровати, мебель довольно новая, но маленькие балконы. На полу плитка, постоянно боялись подскользнуться после душа, реально скользко. У многих номеров вид или на море или частично на море. Кондиционер + вентилятор, т.е. можно включать или и то и другое, или и то и другое.Холодильник пустой, русских каналов нет вообще, что немного напрягало, Интернет в номере платный и очень дорогой. Вот с уборкой всегда угадайка: какие полотенца положили сегодня, то четыре, то ни одного, то забудут полотенце для ног, то сразу два оставят, белье меняли раз в 3 дня где-то, а вообще было довольно чисто, от чаевых независимо.

Сервис

Персонал просто супер, очень приветливый. В наш заезд первый раз прибыла группа, человек 30, русских, персонал был в шоке, руководство всех заставило срочно учить русский. Так они везде ходили с блокнотами и учили русские фразы, было довольно прикольно. Но вообще общение только на испанском или английском.

Питание

У нас был AL, кухня проамериканская, полное отсутствие супов и каш, картошка только вареная или запеченная ломтиками, а так хотелось пюре...Отличное мясо: курица, свинина, говядина. Мексиканские такосы, начасы и т.д. А также яичница с разной начинкой, йогурты, фрукты и выпечка. Очень вкусные вафли с карамелью и шоколадом. И конечно же кофе, особенно с корицей, просто класс. Обеды проходили в баре на пляже, так чисто американо...пицца, гамбургер, чизбургер и т.д. Правда салат Цезарь с креветками очень даже неплох, но за две недели весьма поднадоел, поэтому зачастую на обед просто не ходили. Ужин или в ресторане где завтрак, или по предварительной записи аля-карт в ресторане на пляже, вот там отличный Нью Йорк стейк!!! И незабываемые коктейли в баре на пляже и в лобби-баре: Пина Коллада, Май Тай, Кисс МИ, Секс на пляже, Голубые Гаваи и т.д., а также неплохое, холодное пиво... Вечером еще мороженное, просто класс!!! Фрукты в отличие от Тайланда скудны и не очень вкусные, особенно ананасы (кислятина). Немного напрягало, что каждый раз нужно говорить номер и расписываться в чеке после еды, но это нормально...

Море/пляж

МОРЕ и ПЛЯЖ просто нереально офигенное, белый песок, который не нагревается на солнце и чистое бирюзовое с переливали море, которого нет больше нигде!! Вход в море очень спокойный, но там постоянные волны, иногда довольно большие. Лежаков хватало, зонтики по запросу ставили где покажешь, правда за 1 доллар. Массаж на пляже.

Развлечения и спорт

Вот чем небогаты мексиканские отели, так это развлечениями. Никакой анимации, бильярдный стол в лобби и пожалуй все. Негромкая музыка на ужине в ресторане вот и все!

Дети

для детей только детский бассейн

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Nyx Cancun Hotel 4*

Хороший отель. Сказочная Мексика!
4
Отдохнули отлично. Мексика нам понравилась. Едем через несколько месяцев снова но уже по экскурсиям. Там реально есть что посмотреть но особо это не интересно совмещать с чисто пляжным отдыхом. Мы планируем в семидневную экскурсию. А вот пляжный отды...
Читать далее

Дата23.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели526

Мексиканские каникулы !
4
Встречали Новый 2015 год в этом отеле. Отель отлично подходит для комфортного отдыха-он находится на самом берегу очаровательного Карибского моря, а в номерах есть всё необходимое, персонал адекватен и дружелюбен. Особенно хочется отметить ресторан -...
Читать далее

Дата21.02.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1148