сальманеллиоз

Наталья Юрий Иванов Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Grand Paradise Bavaro 4*

Дата07.05.12 Хороший отзыв14 Ответов 3 Просмотрели8693

Резюме отзыва

Все прекрасно: море, солнце, номер чистый, бесшумная сплит система. НО!!!! первый ужин прошел как-то подозрительно. На утро уже рыгали от любого запаха или глотка воды, промучились два дня, начали терять сознание, обратились в страховую компанию. Страховщики спасибо им, сработали оперативно, через час мы уже в госпитале, Диагноз - сальманеллиоз. Вот мы оба лежим и думаем как хочется обратно в Россию. Ребятки, принимайте по пол-таблетки левомицетина после каждого приема пищи, особенно амлета. А нам еще три дня мучиться, потом 12 часов в самолете - обрыгаем весь салон.

Расположение отеля

красиво

Комментарии

Какой ужас... с питанием напугали. А что насчет расположения отеля? как добираться в "цивилизацию"), что там есть рядом из кафешек, магазинов, достопримечательностей? и в каком состоянии номера, комфортно ли?

кафешки вам зачем ? там тоже самое только за деньги и дорого. Отель в 15 минутах от центра Пунта Кана, ходит бесплатный автобус. Можно купить всякие сувениры. Много экскурсий, средняя цена 100$ , Номера отличные, ни мух, ни комаров, травят через день, когда вы уходите купаться. Да еще, оставляйте на столе 1$, ценности и вещи не воруют. Море просто фантастика. Ну а то что их еда содержит определенное колличество микробов и наш организм не одаптирован, да это минус. Пусть они попробуют нашу ШАУРМУ в Москве сьесть, думаю их тоже в госпиталь отвезут.

Зачем кафешка? Ну, например, приятно провести вечер в компании друзей для разнообразия. А таблетками надо запастись это уж точно. Пить и до приема пищи и после.

Последние отзывы об отеле Grand Paradise Bavaro 4*

Grand Paradise Bavaro Beach Resort Spa & Casino 4*
5
Отель очень понравился, цена-качество. Находится на севере. Есть русскоговорящая девушка, которая учит персонал русскому языку, многие уже понимают. Состоит из 1-й и 2-й линии (900 м.). Отель делится на 2 части : ПЛЯЖНАЯ ЧАСТЬ - постороена в 2001 г....
Читать далее

Дата10.02.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3115

Хороший 4-х-звездочный отель
4
Осматривали отель в инфотуре в ноябре 2011г. Делится на Beach (часть отеля у моря, отремонтированные номера, вся анимация проходит в этой части); Select (2007 года, дальше от моря, спокойная, без анимации); и Club (самая дальняя от моря часть отеля, ...
Читать далее

Дата09.02.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2446