Войти в Гоа дважды

Наталья Марина Страна: Индия
Город: Кавелоссим
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Mobor Beach Resort 3*

Дата04.02.13 Хороший отзыв13 Ответов 3 Просмотрели5825

Резюме отзыва

Были в данном отеле в январе 2013 года. в Гоа не первый раз и снова выбор пал на юг. Тк. красивые пляжи, спокойствие и приличная публика мне дороже тусовок. Веселиться мы можем везде. Отель расположен в Кавелоссиме в местечке Мобор. В Моборе очень часть отдыхают знаменитости со всего света, чему способствуют отличнеы белые пляжи и дорогие высококласснеы отели.

Расположение отеля

Отлье расположен около автомобильной небольшой дорогой, по которой курсируют местные автобусы. Дорога индийская и российская - это две разные вещи, поэтому я бы назвала это тротуаром, по которому иногда ездят на скутерах и автобусах. Кстати на местных автобусах, 2 раза ездили в Маргао за сувенирами и развеяться, посмотреть на местные города - 30 рупий за двоих. Все номера выходят на противоположную сторону, поэтому шума не слышно. До моря идти минут 10, что не утомляет ничуть.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля когда-то была огромная, хозяева не потянули содержание сада и забросили его содержание, а позже и вовсе отгородили от глаз посторонних. Крыльцо ухожено, рядом деревья и франжипан растет.

Номера в отеле

Все номера в отеле двухэтажные , с винтовой лестницей на 2 ой этаж. Кровать есть и на первом и на втором этаже, спи не хочу :) На первом этаже кроме кровати, шкаф, санузел, стол, стулья. На втором - кровать и туалетный столик.

Море/пляж

Море и пляжи в Ю. Гоа - это просто сказка. НЕт большого количества приставал-торговцев. море чистое, песочек нежный, мелкий. Шезлонги при заказе в прибрежном кафе (здесь они называются шеки) пива, сока или т.п. - бесплатно.

Фотографии


Комментарии

Пляж на фото потрясающий. Я тоже предпочитаю развелечениям тихий спокойный отдых, наслаждение тишиной и природой. В Маргао кроме сувениров есть что-то интересное?

В Маргао интересна сама атмосфера индийской жизни, ее колорит, не фантик, а начинка. Красивый городской сад, интересные здания, красивые улочки.

Жасмин, подскажите, пожалуйста, поподробне об отеле, о пляже, куда сходить поесть и вечером тоже прогуляться, на что обратить внимание, Я еду 7 марта в этот отель, буду признательна. Нина Николаевна.