Жили в трех отелях и объехали большую часть острова - CBR&S-5 ПРОСТО СКАЗКА!!!

Наталья Константин Кудинов Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Chang Buri Resort & Spa 3*

Дата14.04.12 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели4354

Резюме отзыва

Хорошо все! Только берите с собой чайник (хотя-бы маленький!!)

Расположение отеля

5 часов от Бангкока на мини-басе со скоростью120-145 км.час+2-3 остановки в пути +час на пароме и 25-30 мин до отеля на острове 600 бат. из аэропорта. До водопада 200-250 бат с семьи и до фермы со слонами прогулка до водопада 200 бат Взр+100 бат ребенок.Идти по джунглям до водопада 500 метров

Территория/инфраструктура

WiFi бесплатный, часть корпусов отеля находится на 1 береговой линии и еще одно здание расположено на 2-ой береговой линии. Пользоваться можно всей инфраструктурой отеля. Между бунгало, расположенными на первой береговой линии сделана какая-то бассейновая река - очень красиво!!!!!! Корпус , расположенный на второй береговой линии находится как-будто в джунглях. Кстати расстояние между первой и второй береговой линией в этом месте 15 метров до дороги! а потом до моря 65 шагов!

Номера в отеле

В основном корпусе номера больше чем бунгало на Кача-Резорте А Бунгало на берегу больше чем в основном корпусе! Корпус на верху из 3-х этажей ,2 этаж идеален В номерах сейф

Сервис

Персонал дружелюбный, уборка в номерах очень хорошая, персонал отеля русским языком не владеет; обслуживание в ресторане очень хорошее Чайника в номере очень не-хватало!!! :)

Питание

качество пищи хорошее ; в ресторане очень чисто

Море/пляж

Первоначально казалось что не-удобен заход в море по бетонной лесенке но зато через 15-20метров уже глубина была примерно 1.5-2 метра где можно было начинать плавать а на других пляжах надо было до той-же глубины идти 60 -100 метров Цена на зонтики на пляже - 0.00 лежаки были всегда свободные! Пиво в баре с наценкой в 40 % (52 бата в 7/11 и 80 бат в баре А магазин в 60 метрах через дорогу)

Развлечения и спорт

Караоке в беседке у бассейна по вечерам Только у Наших туристов под комп!

Дети

Есть детский бассейн. Няни нет. Дети и без дискотеки были счастливы особенно когда они в компании с друзьями !

Комментарии

Я так понимаю, что Вы ехали в организованном трансфере? Не обращали внимания, в аэропорту не было прямых автобусов от аэропорта до парома?

Нет! Мы ехали дикарями на авось. Нашли 8-ой выход из аэровокзала - на первом этаже ,оттуда уезжают минибасы до ко чанга через паром и прямо до отеля !!!

Нет! Мы ехали дикарями на авось. Нашли 8-ой выход из аэровокзала - на первом этаже ,оттуда уезжают минибасы до ко чанга через паром и прямо до отеля !!!

Нет! Мы ехали дикарями на авось. Нашли 8-ой выход из аэровокзала - на первом этаже ,оттуда уезжают минибасы до ко чанга через паром и прямо до отеля !!!

Эти мини-басы трудно найти? Я имею ввиду, вот вышли из 8 выхода, а дальше куда? Как отличить именно те, которые нужны?

Нет Мария ! Спускаешься к 8-му выходу , с правой стороны от двери перед выходом стоит столик с названием острова А рядом с левой стороны хорошее кафе где можно перекусить недорого и вкусно! Когда оплатите проезд на мини-бас то Стойте у стойки Вам скажут когда отправление и Вас проводят до МИНИ-баса !

Последние отзывы об отеле Chang Buri Resort & Spa 3*

В целом отель и расположение хорошее, несмотря не некоторые минусы
5
В следующий раз скорее всего будем рассматривать пляж Клонг Прао или Кай Бей.. Цены ниже на все (начиная от отеля, заканчивая едой и одеждой), более оживленная часть острова - гораздо больше кафешек, магазинов и рынков. Как уже сказано, отель находи...
Читать далее

Дата10.01.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2188