Отличный Итальянский отель с гостеприимным хозяином немцем ......

Наталья Андрей Майоров Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Park Hotel Terme Mediterraneo 4*

Дата09.04.12 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели3595

Резюме отзыва

Были в июне 2011 . Не верьте отзыву Ромика ... он наверное мимо проходил или его не поселили ... Советуем отель , по сравнению с другими по соседству - супер . Не было стены в окне как у Татьяны из Москвы в другом отеле конечно .

Расположение отеля

До пляжа топать мин.15 ... Туда под горку нормально . Жена на третий день заныла . Стали ездить на трансфере отеля ... мерсик-микроавтобус Утром туда вечером ( с 16 до 17 ) обратно , но не погуляешь по магазинчикам где минералка , вино и водка в 2-3 раза дешевле .

Территория/инфраструктура

Территория отеля чистая ухоженая , кактусов полно (можно текилу сварганить наверное) Около главного корпуса 2 больших открытых бассейна ( теплый и прохладный ) с морской водой . Мы жили немного в стороне от главного корпуса , тишина и покой только птички поют .

Номера в отеле

Комната в номере большая , террраса с зонтиком вид на пальмы и магнолии. Уборка и смена белья ежедневная .

Сервис

Вообще все и везде дружелюбные . Даже уборщики на улицах " Бонджорнуют " тебе . В ресторанах в городе всегда найдут руссо говорящих официантов , да в отеле меню на русском было уже на 2 день . Бармены замечательные особенно кудрявый , выручал не раз .... когда уже поздно . С языком сначала напряг .... где то 3 дня , Но в день отъезда понимали хозяина отеля и он нас , угощал винишком кстати .

Питание

В нашем отеле позавтракать можно было на целый день (как и делали кажется некоторые немки) .... Ужин с 20.00 на выбор 2 блюда + дессерт или фрукты .... Поздновато наедаться , но привыкаешь . Кухня итальянская : пасты , пиццы , ризотто , мацарелла но и мясо и рыба на любой вкус .

Море/пляж

Море необычайно изумрудного цвета , пляжи чистые , за все 2 недели штормило только раз и то водоросли до обеда уже убрали . Отельных пляжей нет , все муниципальные , лежаки и зонтики платные , мы покупали аббонимент на неделю в " Посейдон " в любой день с 9 до 19 уходи приходи ..... 12 или 15 бассейнов на любой вкус и выход на море . Немного дороговато конечно ( 23 евро в день ) но там и термо и магазины и кафе и спа.

Развлечения и спорт

Развлекуху устраиваешь сам , по субботам в отеле поют итальянские гитаристы , вроде весело мы в городе гуляли .... Как раз был праздник Св. Вито салютовали 5 вечеров .... красиво очень .... Да на неделе немцы почти каждый день оккупировали второй бар и пели там свои песенки .... их там 50 % ... Мы ха ха ловили . На экскурсию ездили по Амальфийскому побережью ..... класно Соренто , Амальфи и др. города за двоих отдали 120 евро , обедали в 5 ке с видом на море на высоте 800 метров - супер . В Неаполь скаталиль сами на пароме , нагулялись набродились сувениров накупили . На острове тоже много что посмотреть , церкви на каждой улице .... Арагонский замок в порт.Искья .... так что Ромику с его негативом пламенный привет .

Комментарии

Что собой представляет завтрак в этом отеле? В какие часы он проходит?

Последние отзывы об отеле Park Hotel Terme Mediterraneo 4*

ВНИМАНИЕ, hotel Terme Mediterraneo 4*, Forio, Ischia
1
Сделал несколько видео про отель и остров Искья - красноречивее любых отзывов... http://www.youtube.com/watch?v=x1jSRyB7bsw http://www.youtube.com/watch?v=uG-krogXAoI http://www.youtube.com/watch?v=PUZoc8sjPIw http://www.youtube.com/watch?v=Hsu...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4570