Достойный отель

Наталья Елена Ленина Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Riu Palace Macao 5*

Дата07.04.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2320

Резюме отзыва

Отель Палас Макао сети Рио достаточно комфортный и располагает к отдыху, приветливый персонал. Меня заселили на 3 этаж с видом на сад и кусочек океана. Если вам не понравится номер, меняют без особых проблем и доплат! Хочется отметить, что этот отель "хорошая твердая пятерка", хотя и не шикарная. Соседний Рио Найбоа 4*-хотя и четверка, но просто отврат в номерах!

Расположение отеля

Расположене отеля на 1 линии, основная дорожка к океану через бассейн и джакузи. Покупки можно вовершать прогулявшись по улице, за пределом отеля, а также на территории соседних отелей имеются торговые павильончики по приемлимым ценам и рыночек, правее, если смотреть на океан, в мин.20 ходьбы по пляжу.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, зеленая, ухоженая с одним бассейном и джакузи, а также наличием торговых точек на территории отеля и интернетом, кажется бесплатным, хотя сама я не позовалась.

Номера в отеле

Я жила в стандартном номере. Сдвоенные большие кровати с белоснежным постельным бельем, вентилятор, балкон с кресло-качалками, в номере также мягкие кресла с журнальным столиком, ТВ плазма, над гардеробом огромное зеркало, отобразающее комнату и интересно оформленный потолок. Мебель нормальная, не затертая и не обшарпанная. Комната с санузлом и ванной. Кофеварка.Уборка в номере отличная, ежедневная, белые полотенца меняют каждый день, плетут лебедей и украшают интерьер цветами и прочие приятные мелочи в виде жвачки, например или мятной конфеты на прикраватной тумбе, радуют глаз, причем независимо от чаевых.

Сервис

В целом хороший сервис, ребята стараются, дружелюбны. В ресторане также внимательны и учтивы. К сожалению русский не понимают,хотя и знают может 5 слов, значение которых вряд ли понимают, но из их уст русские слова звучат особенно забавно))), с английским ,кстати тоже слабовато.

Питание

Питание по типу "все включено"разнообразное, правда морепродуктов за все время отдыхя я так и не увидела (не знаю, может плохо смотрела), но были несколько раз суши,роллы. Особенно мне понравилось приготовленное мясо на вертеле с кисло-сладким соусом. Это у них получается особенно вкусно! Также большой выбор фруктов(манго,арбузы,бананы,папайя,дыня и т.д) Все очень сочные и вкусные, правда дыня почему то совсем не сочная, наша Ташкентская гораздо вкуснее). Не говорю уже обо всяких тортиках......мммм просто объедение. Да, и еще обязательно по утрам просите у официанта какао, оно у них просто-шоколад! и бывает только за завтраком.Ну а вечером , вас встретят с музыкой и могут петь именно для вас у столика, создавая атмосферу праздника и отличного настроения! Голодными точно не уйдете!

Море/пляж

Наверное одно из весомых достоинств этого отеля- это его пляж, расположенный в тени пальм! Не все отели, кстати могут этим похвастать, а это на мой взгляд, очень удобно. На пляже не требуются зонтики абсолютно. Можно загорать на открытом солнце, так и в тени пальм лежать и видеть голубое небо, зеленые ветви пальм и наслаждаться шумом океана.......Только ради этого, уже можно лететь так далеко! Лежаков и матрасов предостаточно, не нужно занимать заранее, хватает на всех с лихвой.Пляж широкий и с большой протяженностью, с прохладным мелким песком,цвета слоновой кости и шикарным лазурным океаном, настолько теплейшим и ласковым,что можно не выходить из него по несколько часов! А если смотреть на океан, то в правую сторону можно прогуляться до рынка прям по берегу, минут 20. Там можно купить всякие мелочи и прочую дребедень,магниты можно сторговавшись купить за 2-3$, в городе и на территории отеля по 5$, но это все мелочи, ром и сигары на рынке лучше не брать, могут быть некачественными или низкокачественным товаром. Это лучше приобрести в магазине.

Развлечения и спорт

Аэробика и аква-всевозможные акробатические этюды, SPA. Вечером анимация, достаочно красочная и интересная, правда на русском нет. Больше особых развлечений я не видела.

Дети

Для детей развлечений мне показалось не много

Комментарии

В Riu Naiboa были внутри?

Последние отзывы об отеле Riu Palace Macao 5*

В общем отель очень понравился
5
Прекрасный отель в Доминикане! Прежде всего это отель 18+. Отличное питание, прекрасный персонал, красивая территория, океан. Отель буду рекомендовать своим друзьям. ...
Читать далее

Дата16.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Отель 18+
5
Отдыхали в Домникане в октябре. Еда вкусная. Номер уютный, но пошарпанный. Обслуживание хорошее. Пляж убирали от водорослей. Хорошо, что......
Читать далее

Дата16.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Прекрасно отдохнули
5
Отдыхали в Доминикане впервые. Замечательный отель с хорошим сервисом. Территория чистая, кормят вкусно. Отель 18+, публика отдыхает возрастная. Кормят очень вкусно. 4 раза в неделю проводят пенные вечеринки. есть аквапарк, на случай, если надоест ку...
Читать далее

Дата28.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели58

Все понравилось.
4
Отдыхом в Доминикане остались довольны. Отель  для спокойного отдыха подойдет. Отдыхает в основном публика  пожилого возраста, отсюда и спокойная обстановка. Молодежи не очень много. Питание нормальное, номер комфортный. Мы всем остались до...
Читать далее

Дата16.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

Отлично отдохнули а главное спокойно!
5
Мы очень довольны отдыхом в этом отеле. За все не могу поставить отлично но и по стоимости отель вышел недорого по сравнению с более крутыми вариантами. Начну с некоторых мелких минусов. А это то что заселяют строго по времени конечно оденут браслеты...
Читать далее

Дата29.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели469