Уединенный Brucoli Village Club Hotel

Наталья Ирина Страна: Италия
Город: Бруколи
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Brucoli Village Club Hotel 4*

Дата05.04.12 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели3092

Резюме отзыва

Ездили отдыхать на восточное побережье Сицилии. Прекрасно провели время в Brucoli Village Club Hotel. Большая зеленая территория, приятно по ней прогуливаться, есть возможность уйти подальше от анимации, когда она становится сильно шумной. Удобная инфраструктура отеля, с одной стороны, все близко находится, не надо до моря идти по полчаса, с другой стороны, нет ощущения «муравейника», когда все друг у друга на голове сидят. Анимация неплохая, но быстро утомляет, нам с мужем не очень понравилось. ОЧЕНЬ хорошая кухня! Ясно, что на Сицилии плохо с кухней не бывает, но здесь именно разнообразная, ужины и обеды за неделю не приелись, все перепробовать тоже не слишком-то удалось. Пять баллов из пяти.

Расположение отеля

От аэропорта Катании добираться около сорока минут, пролетели они быстро. А вот выбраться из отеля до "цивилизации" сложновато, это надо учитывать.

Территория/инфраструктура

Большая зеленая территория. ежевечерние прогулки стали маленькой традицией.

Питание

В полном восторге!

Море/пляж

Не очень удобный спуск к воде.

Комментарии

А питание у вас было "полный пансион"?

Ваш отзыв переведен в режим "Видно только автору", как рекламный. Просим убрать из текста название туристической фирмы. Самовольный перевод отзыва в режим полной видимости или повторное нарушение Правил сайта и Пользовательского соглашения приведет к блокировке аккаунта.