На 5!

Наталья Анна Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Надежда 3*

Дата29.03.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1909

Резюме отзыва

Мы отдыхали в Надежде компанией из 5 взрослых, подростка и 2-х детей 8-9 лет. Впечатления самые замечательные! Очень доброжелательные, отзывчивые, добрые хозяева - Цветана, Миша и Костадин. Они все делают для туристов: хотите подъехать к кабинкову лифту пораньше - Миша отвезет к скольки нужно; хотите на минеральные источники или на рынок - тоже самое. Дорога от гостиницы до кабинкова лифта - 3-4 минуты на машине. Цветана по утрам пекла любимые нами блины, вафли. Один раз хозяева устроили нам национальный вечер с болгарскими песнями, едой и напитками! Сауна в гостинице включена в стоимость проживания без ограничений: как приятно после горы попариться! Пешком от гостиницы до улицы Пирин - тоже 3-4 минуты. Гостиница очень чистая, приятные номера, полотенца Цветана нам складывала в такие красифые формы лебедей (Египет отдыхает)!))

Расположение отеля

На машине до кабинкова лифта 3-4 минуты езды.

Территория/инфраструктура

Много зелени и цветов в самом отеле (не зря хозяйку зовут Цветана)

Номера в отеле

Большой уютный номер на 3 этаже на 2 взрослых и ребенка. Окна у нас выходили прямо на гору! С утра красота необыкновенная!

Сервис

Очень внимательное отношение к гостям, выполняют все пожелания и прихоти.

Питание

В стоимость номера включен только завтрак (блины, выпечка, колбасы, сыры, кукурузные хлопья, тосты с вареньем разных видов), но можно заказать ужин с шашлыком, соленостями и другими закусками.

Комментарии

Вся еда на завтрак домашнего приготовления?