Хороший отель и превосходный завтрак

Наталья Андрей Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Sheraton Tel Aviv Hotel and Towers 4*

Дата02.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3019

Резюме отзыва

Отель ориентирован преимущественно на бизнесменов, а не на туристов. Бронировать номера лучше заранее, так как отель практически всегда заполнен, кроме того, бронирование заранее позволит сэкономить деньги. К сожалению, мы ездили сюда в деловую командировку, поэтому времени для осмотра города было минимум.

Расположение отеля

отель расположен непосредственно на пляже.

Номера в отеле

заметно , что в номере недавно сделали ремонт, из окна открывался потрясающий вид на море. Кровать была удобной. Комнатная температура была хорошей.

Сервис

Это - один из самых чистых отелей, в которых я когда-либо останавливался. В номере тщательно убирали каждый день. Персонал был предупредительным всегда. Регистрация была очень быстрой. Горничная приносила две бутылки минеральной воды каждый день. Также девушка за стойкой регистрации всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Единственный недостаток - дорогой интернет (15 долларов в день). У отеля есть парковка, но до нее нужно идти около 10 минут.

Питание

питание порадовало: был огромный шведский стол с широчайшим разнообразием. На завтрак подавали не только местные блюда, но и стандартные континентальные завтраки.

Развлечения и спорт

в отеле есть тренажерный зал и бассейн. Также в отеле есть спа центр, массажный кабинет, турецкая баня, предлагают разнообразные экскурсии. Некоторые достопримечательности города можно посетить самостоятельно, мы покупали экскурсию в Кейсарию, здесь есть исторический парк с остатками римского водопровода, амфитеатр царя Ирода, участки городских улиц римского и византийского периодов и т.д.

Комментарии