Не рекомендую останавливаться в этом отеле

Наталья Игорь Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Prima Tel Aviv (Ex. Prima Astor) 4*

Дата13.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1488

Резюме отзыва

Мы долго выбирали отель и очень разочаровались в нашем выборе. На сайте отеля он выглядит довольно новым и современным. Но в реальности отель сильно отличается от фото, представленных на сайте. Резюме: в отеле нет плюсов, кроме расположения.

Расположение отеля

отель находится прямо на пляже рядом с другими международными сетевыми отелями. Есть неплохой выбор хороших ресторанов и баров в пределах 10 минут ходьбы от отеля.

Номера в отеле

размер номера был нормальным, но номер нуждается в ремонте, как и сам отель. Кровать была со старым и неудобным матрасом, а ковер был весь в пятнах. Вода горячая была всегда, но напор очень слабый. Кондиционирование воздуха оставляло желать лучшего, поэтому нам постоянно приходилось проветривать номер, благо мы отдыхали, когда еще было тепло. Телевизор очень старый и плохо показывал, в душе отсутствовала занавеска. Также в номере мы видели нескольких тараканов.

Сервис

персонал неприветлив, когда мы попросили переселить нас в номер с видом на море, нам ответили, что это будет стоить еще 40 долларов. Wi-Fi очень дорогой, поэтому мы им не пользовались. Однажды мы вернулись в номер и обнаружили, что дверь в номер открыта. Мы пошли разбираться на ресепшен на, что нам ответили, что просто меняли замки и забыли закрыть, отель был заселен приблизительно наполовину, но, тем не менее, с таким бардаком мы сталкиваемся впервые. Я думаю, что в любом другом отеле из-за такой оплошности персонал был бы уволен, но в этом отеле нам только принесли извинения....

Питание

питание очень скудное в плане выбора.

Комментарии