Выбрали и НЕ ПОЖАЛЕЛИ !

Наталья Алексей А Страна: Австрия
Город: Зёльден
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Rechenau 3*

Дата20.03.12 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели2541

Резюме отзыва

Апарт отель, по нашему мнению, замечательно подходит для семей с детьми и для путешественников на авто. Оценка по критерию "Цена - качество": отлично.

Расположение отеля

Расположен не у подъёмника, а потому тихий, но и ходить на катание совсем не далеко. Тем более, что в стоимость включено хранение лыжного снаряжения рядом с подъёмником, где очень приветливыйе и обходительный персонал. Прогулка от/до отеля всегда на легке.

Территория/инфраструктура

Инет WiFi бесплатный есть, сауна есть. Жаль, что нет бани и бассейна, но это не критично.

Номера в отеле

Понравилось, что можно готовить в номере детям еду по вкусу, т.к. в ресторанах и кафе их толком накормить не реально. 2 душа и сан узла. Вид на горы и подъёмники с балкона - приятное впечатление. Обстановка хоть и простая, но всё аккуратное и в наличии.

Сервис

Персонал очень обходителен, дружелюбен и не навязчив. Всё аккуратно и чисто! Общение - немецкий / английский. Готовы искрене и по существу помочь (проверенно!).

Комментарии

Алексей, какой номер у вас был? Насколько человек он рассчитан?

номер состоял из 2 комнат (кровать 2-спальная и разложенный диван) небольшая кухня, 2 совмещённых санузла, и огромный балкон (хотя зимой это не настолько актиально). Мы ездили в 4 (папа мама и 2 киндера), но нормально будет и 2 парам. Заказывали через Booking. Если отправитесь в поездку, то аккуратнее с такси от аэропорта. Мы заказывали заранее через интернет - Four Seasons Travel. Впечатление крайне НЕГАТИВНОЕ !!! В результате заплатили 2 раза. Похоже на регулярную схему развода туристов (говорят, что заказ оформлен не верно и такси, якобы, заказано до аэропорта, а деньги не возвращают). Короче таксисты бомбят не только в России... Думаю, что уехать без особенных проблем можно и с аэропорта по факту прибытия на попутных автобусах (если с языком удовлетворительно), либо на местном такси. Удачных путешествий!

Интересная заметка про такси. Машин обычных таксистов возле аэропорта много?

Да, такси хватает (имею ввиду аэропорт Инсбрук).