Хороший отель

Наталья Любвь Голубева Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Bellariva 3*

Дата30.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2393

Резюме отзыва

Уютный отель с хорошей кухней для семейных пар. Удобно самостоятиельно путешествовать.

Расположение отеля

В центре города, близко от супермаркета "Фамилия" и автовокзала. С автовокзала прямые автобусы в Венецию, Падую, Тревизо, Винченцу.

Территория/инфраструктура

Территории и бассейна у отеля нет. В отеле можно проживать с животными. Интернет, сейф бесплатно. Велосипеды 10 евро 3 часа.

Номера в отеле

Лучше брать номер с балконом, т.к. номера без балконов выходят на глухую стену соседнего отеля. По телевизору один русский канал, по которому постоянно вещает "ясновидящая". Холодильника и мини бара нет. Уборка хорошая. Большой шкаф, много вешалок. Биде нет. Фен есть, геля для душа нет.

Сервис

По-русски не говорят. Персонал не дружелюбный.

Питание

Можно HB, FB. Лучше брать HB, если хотите вечером уехать, можно ужин перенести на обед. Завтак хороший. На ужин итальянская кухня. Салат шведский стол, горячее на выбор 2-х блюд из 6 под заказ на следующий ужин. Десерт на выбор: фрукты или итальянский десерт или мороженое. Готовят вкусно. Ужин с 19:30 до 20:00, т.к. готоят по под заказ. В день прилета в 21:00 ужин предоставили. Напитки платно, но бутылка воды или вина закреплена за столом, если не допили, ее принесут на следующий день. Оплата напитков при выезде из отеля.

Море/пляж

За номером закреплен бесплатно зонт и 2 лежака, пляжных полотенец нет. Чистый песчанный пляж, выход из отеля прямо на пляж. Вход в море песчанный, 50 м по пояс. Вода чистая.

Развлечения и спорт

Все вечерние развлечения на улице, сразу за отелем. Основное развлечение - шопинг. Выделена велосипедная дорожка, есть на прокат многоместные велосипеды. Между пляжем и отелем проходит променад, по которому запрещена езда на велосипедах. Приятно гулять вдоль моря, многие бегают.

Дети

Для детей ничего в отеле нет.

Комментарии