Отель-музей...и правда такой!)

Наталья Дмитрий Николаевич Страна: Россия
Город: Торжок
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Оникс Торжок мини-гостиница

Дата05.03.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели2127

Резюме отзыва

Проживали в отеле на Масленицу. Понравилось абсолютно всё - и персонал, и номера, и программа, и питание! Всё отлично, не ожидали такого высокого уровня!В общем, получилась как реклама (эй, администрация отеля, сутки в подарок мне за это!)), но впечатления только положительные.

Расположение отеля

Ехали на своем автотранспорте. Из отеля почти не выходили, только посмотреть ближайшие храмы и монастырь, питались на месте,программа праздничная была тоже на месте.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, максимум вроде на 45 человек, очень уютный. Бассейна нет. Есть Wi-Fi бесплатный.

Номера в отеле

Номера - просто отличные. Есть кондиционер,ЖК телевизор,на полу - ковролин. В ванной тоже все есть.

Сервис

Персонал оч дружелюбный, спасибо администраторам Ире и Юле!

Комментарии

Какие монастыри ближайшие? Этот отель прямо в городе или в пригороде? Возле отеля есть территория, где можно посидеть в тенечке? Для детей есть детский уголок или площадка? И еще один вопрос, где Вы парковали машину, отель предоставляет парковку?

Ильвира, ближайший монастырь - Борисоглебский, в 5 минутах ходьбы. Там вроде несколько монахов только, экскурсию мы не брали - сами походили, но службы, насколько я понял, там не проходят. Точно не знаю. Отель прямо в центре Торжка, недалеко от центральной площади. Посидеть в тенечке особо не смотрели, все-таки зима, на улице старались быть по минимуму, летом-то наверняка где есть. Для детей площадку не видели, да и пока нет у меня детей. Парковка там же, рядом с отелем. Надеюсь, помог хоть чем-нибудь) Спрашивайте, если что.