Стокгольм просто сказка

Наталья Marina142141 Страна: Швеция
Город: Стокгольм
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Oden 3*

Дата24.01.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2463

Резюме отзыва

Отдыхали компанией с 6 по 8 января, в трехместном номере. Желаю всем такого замечательного отдыха.

Расположение отеля

Расположен отель от центра далеко, но за 30-40 минут пешей прогулки можно дойти до всех основных достопримечательностей. Метро рядом, но мы им пользовались только когда были с багажом, а в остальное время совершали очень приятные прогулки по разным маршрутам и познавали Стокгольм.

Территория/инфраструктура

В отеле есть сауна (в стоимость включена).

Номера в отеле

Номер уютный, со всем необходимым.

Сервис

Персонал отеля очень доброжелательный, заселили нас как только мы пожаловали, хотя время заезда еще не пришло, и всегда нам готовы были помочь. Уезжали мы вечером, поэтому после выселения оставили багаж в камере хранения на рецепшене и ушли на прогулку, вечером вернувшись воспользовались услугами кафе (хотя уже выселелись) и отправились в путь. Отель и обслуживающий персонал оставили только положительные эмоции, а Стокгольм просто сказка.

Питание

В стоимость включены и завтраки, вполне приличные. В течении дня на первом этаже открыто кафе, где можно попить чай, кофе и сок (это уже включено ав стоимость), там же есть микроволновка и всегда можно найти чистую посуду. Это очень удобно, можно купить еду в магазине, который находиться за углом (цены ниже, чем в других) и покушать во вполне комфортных условиях.

Развлечения и спорт

Можно прогуляться вечером по городу.

Дети

Развлечений для детей нет.

Комментарии