Я с первого же дня чувствовала себя там как дома,

Наталья INNA Страна: Ямайка
Город: Негрил
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Beaches Sandy Bay 3*

Дата03.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2131

Резюме отзыва

ездила в этот отель как в 4* или 4+* Ultra ALL, но уж точно не 3*, как тут почему-то написано.....вдобавок все дни можно было тусоваться в 5* Beaches Negril.....вот вроде и отель старенький, и ничего супер экзотического вокруг не было, а впечатление от поездки шикарное, видимо лозунг "Jamaica - no problem" рулит....встречают в аэропорту как великого гостя, индивидуальный трансфер в обе стороны, заселение и выселение - когда тебе нужно, мне еще и позвонили заранее, что я могу пользоваться номером до вечера, т.к. вылет обратно был ночной.....перелет в 2 пересадками (в Москве и Лондоне) прошел легко и четко по расписанию и туда, и обратно....самолеты ямайские суперские, видишь на экране на карте, где сейчас летим, кино с наушниками, пледы, тапочки, зубная щетка и паста, шикарные соки, спиртные напитки и т.д, ни одного русского кроме себя в самолете не обнаружила: полсамолета - Ямайцы, вторая половина - европейцы, едущие туда на отдых...разница во времени с родиной вроде 11 часов. Вот только перелет от России (например от Екатеринбурга) до Ямайки уж очень дорогой, хотя и очень интересный и не утомительный.

Расположение отеля

Но вот за территорией отелей одной белой женщине делать нечего! очень опасное мероприятие! поэтому надо или наслаждаться морем и сервисом в отеле, или ездит за территорией в компании с мужчинами....в целом страна бедная, экзотики нет, гулять опасно.

Территория/инфраструктура

Я с первого же дня чувствовала себя там как дома, никакой акклиматизации и адаптации по времени не требовалось....

Номера в отеле

Номера чистые, уютные, интерьер сделан со вкусом.

Сервис

В общем сервис отличнейший.....никого из горничных, уборщиков и т.п. на территории не видно, они делают свою работу как невидимки (вот в этом году сравнила с Египтом, где каждый уборщик, бармен и праздно шатающийся чебурек спрашивает, как меня зовут, например.....видано ли!) и заходят на территорию со служебных входов...

Питание

В кафе тебя проводят к столику, принесут любые напитки.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Хочешь смотреть красоты - едь на снорклинг (возят 2 раза в день по 1 часу)....

Дети

Анимации для детей нет, что не мешает прекрасно отдохнуть здесь с детьми

Комментарии