Весь по крытый зеленью...

Наталья Анастасия Соловар Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Bamboo Village Resort & Spa 4*

Дата04.04.13 Хороший отзыв16 Ответов 2 Просмотрели5305

Резюме отзыва

В общем, Вьетнам неожиданно и приятно удивил. Многие мне говорили, что Тайланд лучше, и я смирилась с этой мыслью. Однако, на практике вышло наоборот. Здесь очень комфортно, уютно и хорошо. Всем советую!

Расположение отеля

Отель расположен в поселке Муйне в 20 км от города Фантьета и 4-5 часах езды от Сайгона. Рядом много отелей, кафе, магазинов, экскурсионных бюро.

Территория/инфраструктура

Территория отеля утопает в зелени. Все очень аккуратно и со вкусом оформлено. Создается впечатление, что ты на тропическом острове. Отдыхающих достаточно, но сохраняется ощущение уединения и покоя.

Номера в отеле

Номера уютные, есть все необходимое. В оформлении много натуральных материалов, оригинальный интерьер, очень просторных балкон (наш номер на втором этаже). Wi-fi есть в каждом номере.

Сервис

Сервис прекрасный. Персонал очень приветливый и неназойливый. Местное население очень приятные, искренние люди. Нет ощущения, что на вас только и хотят заработать.

Питание

Брали только завтраки. Еда разно образная, вкусная. Много фруктов, кофе хороший. Выпечка, жаренные яйца, сосиски, все как водится. Возле отеля много ресторанчиков. Все чисто, очень дешево и очень вкусно. Много блюд с морепродуктами. Пальчики оближешь!

Море/пляж

Море очень теплое, как парное молоко. Есть лежаки, платные морские развлечения. Рядом обучают кайтингу. С утра на пляже чисто. После обеда поднимается ветер и волны приносят мусор (пакеты, упаковки и т.д.) Рано утром мусор убирают. Лежаков, в принципе, на всех хватает.

Развлечения и спорт

Йога, спортивный зал

Дети

Моему сыну очень нравится

Фотографии


Комментарии

Анастасия, первый раз ехали во Вьетнам с такими же наставлениями, что Тай лучше, но оказалось, что наоборот, это правда. Замечательный отдых.

Если бы Тайланде не было такого разврата, впечатление было намного лучше. Во Вьетнаме атмосфера совсем другая. Думаю, все дело в людях.

Последние отзывы об отеле Bamboo Village Resort & Spa 4*

Любимая Азия в гостеприимном отеле
5
Любим отдыхать в Азии, бывали во многих странах. Климат, кухня, неспешность именно нам по вкусу. Сменить наш привычный мир на совершенно непохожий, далёкий, но такой привлекательный. Всегда с удовольствием думаем о грядущем отпуске и уже знаем, что н...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели625

Хочу обратно в Bamboo!
5
Отдыхали семьей (ребенку13 лет) в ноябре 2019. Сказать о Bamboo - хороший отель - мало. Мнение семьи - это лучший отель на побережье Фантхиета. Впечатления самые хорошие. Следующий Вьетнам - только в Bamboo....
Читать далее

Дата22.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели376

Лучший отель для спокойного отдыха.
5
Отель расположен в туристической зоне населенного пункта. Рядом много кафе и лавочек со всем необходимым....
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели880

На мой вгляд, это лучший отель в Фан Тхиете!
5
Понравилось, что народу было немного. На пляже всегда были свободные лежаки. Отдыхают, в основном, иностранцы. Познакомились с семьей из Уэльса и из Австралии. Отдыхали несколько пар-меньшинств. Впечатления об отдыхе во Вьетнаме самые чудесные!!! А ...
Читать далее

Дата16.10.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели568

Отель для тихого и спокойного отдыха.
5
Любим отдыхать во Вьетнаме.  В этом отеле отдыхали уже третий раз. В июне отдыхающих в отеле немного. Правда в выходные в отель приезжают местный вьетнамцы, семьями или на корпоративный отдых. Нам это не помешало. Хуже, если заезжают китайцы, он...
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели613