Хороший отель с замечательным расположением

Наталья Инесса Страна: Израиль
Город: Тверия
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Leonardo Plaza Hotel (ex. Sheraton Moriah Tiberias) 5*

Дата06.09.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2935

Резюме отзыва

Отель подходит не только для спокойного отдыха, но и для семейного отдыха с детьми.

Расположение отеля

отель расположен на набережной, до аэропорта Бен Гурион около 137 километров. Старый город Тверия расположен приблизительно в 400 метрах от отеля. Рядом с отелем есть кафе, магазинчики и рестораны.

Номера в отеле

из окон открывается великолепный вид на озеро Кинерет, в номере все работало нормально, ванная комната нормальных размеров. Единственный недостаток - кондиционер работал с небольшими перебоями. Также в ванной комнате есть фен. В номере: телевизор (спутниковые каналы), ванная комната, кондиционер, фен, мини-бар, сейф, балкон, телефон.

Сервис

На ресепшене нас встретили с улыбкой, предложили прохладительные напитки, после регистрации отнесли багаж в наш номер, вообщем заселение прошло быстро и без нареканий. Уборкой довольны, персонал приветливый, но нет интернета, для нас это было важно, поэтому оценку за сервис снизили на один бал.

Питание

отель работает по системе питания завтрак шведский стол, питание разнообразное, но некоторые блюда, которые должны быть горячими, были холодными (например, омлет).

Развлечения и спорт

до главной торговой улицы города можно дойти приблизительно за 15 минут, а до базара - за пять минут. В отеле есть довольно большой бассейн с большим количеством шезлонгов. Есть теннисные корты для тех, кто любит совмещать спокойный отдых с активным отдыхом. В отеле есть: сауна, джакузи, тренажерный зал, массажный кабинет, настольный теннис. Также в отеле можно купить экскурсии, но выгоднее это сделать в городе.

Комментарии