Отель соответствует своим 4 звездам

Наталья Галина Страна: Израиль
Город: Тверия
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Leonardo Club Hotel Tiberias (ex.Golden Tulip Club) 4*

Дата30.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2769

Резюме отзыва

Единственный большой недостаток - очень много людей, отель нормальный, поэтому он всегда переполнен туристами и отдыхающими.

Расположение отеля

отель расположен в центре города, но до пляжа нужно идти. Рядом с отелем есть кафе и магазины. отель расположен рядом с районами Галилеи и Голанские высоты.

Номера в отеле

номера просторные, но требуют ремонта и обновлений, мы ехали не сидеть в номере на протяжении всего дня, поэтому наш отпуск номер не испортил. Сантехника в ванной комнате работала, а кровать была достаточно удобной, что еще нужно для экскурсионного отдыха ). В отеле есть номера с различными видами (например ,есть номера с видом на город или номера с видом на озеро).

Сервис

в отеле работают приветливые менеджеры на ресепшен, есть 4 лифта, но работают не все. Очень понравилось спускаться в лифтах со стеклянными стенами, но туда практические невозможно попасть из-за большого количества детей.

Питание

питание в отеле было просто восхитительное - настоящий праздник для глаз и живота. Было много салатов, сыра, паста, лазанья, вкусная выпечка и многое другое. Важно отметить, что молочных продуктов здесь вы не найдете, поэтому лучше привозить что-то с собой или покупать на месте, если вы привыкли к молочке.

Море/пляж

пляж находится приблизительно в десяти минутах ходьбы от отеля.

Развлечения и спорт

в отеле есть небольшой бассейн с морской водой, работают аниматоры (преимущественно с детьми), массажный салон, спа салон, тренажерный зал (тренажеры самые примитивные, но это лучше, чем ничего), есть также бани, гидромассажная ванна и сауна.

Комментарии