Очень хороший отель

Наталья Анастасия Страна: Израиль
Город: Тверия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Rimonim Galei Kinnereth 4*

Дата29.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2437

Резюме отзыва

Отель оставил только положительные эмоции.

Расположение отеля

отель расположен на первой береговой линии, рядом есть огромное количество ресторанов, кафе, рядом есть аквапарк и т.д.

Номера в отеле

нас посели в просторный и комфортабельный номер, с отличный видом на море и горы. В номере был один недостаток - тонкие стены, но нам повезло с соседями, поэтому спали мы спокойно. Ванная комната просторная и чистая, сантехника работала без перебоев.

Сервис

персонал очень приветливый, на ресепшене можно попросить заказать такси или узнать все интересующие подробности о экскурсиях. Заселение заняло около 15 минут, убирали каждый день, всегда выносили мусор, меняли полотенца и т.д.

Питание

мы брали проживание с завтраками и ужинами, все очень понравилось. Единственный недостаток - слишком много людей в столовой, иногда приходилось стоять в очереди. В лобби баре также можно пресекусь, но стоимость на все довольно высокая, поэтому, если вы взяли проживание только с завтраками, то лучше питаться в кафе или покупать продукты в магазинах.

Море/пляж

пляж расположен непосредственно рядом с отелем, пляж хорошо обустроен, вода чистая и теплая. Единственный минус- пляж закрывают очень рано.

Развлечения и спорт

в отеле есть спортзал, спа, сауна, парная, бассейн, оздоровительный центр, джакузи, массажный кабинет и многое другое. Но все это работает в определенное время, поэтому мы не всегда успевали посетить тренажерный зал перед экскурсиями. Бассейн небольшой, но его вполне хватало. Сам городок очень понравился, множество достопримечательностей находятся относительно недалеко от отеля.

Комментарии