Хороший отель

Наталья Ася Страна: Израиль
Город: Мертвое море
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (ex. Novotel Thalassa Dead Sea) 4*

Дата28.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3108

Резюме отзыва

Если мы еще когда-либо захотим отдохнуть в этой стране, то обязательно выберем этот отель.

Расположение отеля

отель находится в тихом и спокойном месте, море рядом. Отель расположен в районе Неве Зоар на западном берегу Мертвого моря, до музея Бейт ХаЙотцер моно дойти пешком всего лишь за несколько минут.

Номера в отеле

номера уютные, но немного обтрепанные и мебель также не выглядит новой, но мы приходили в номера только вечером, поэтому для нас не обновленные номера небыли так критичны. В номере есть все необходимое, включая набор для приготовления чая и кофе (есть не только черный чай, но и травяной). Также пополняют набор туалетных принадлежностей (все невысокого качества, но пользоваться можно). В номере есть: телефон, радио, телевизор (спутниковые каналы), фен.

Сервис

Персонал был очень хорошим, убирали качественно и ежедневно, полотенца меняли каждый день, а постельное - несколько раз за неделю. Персонал очень предупредительный, все стараются быстро ответить на вопросы и выполнить все просьбы.

Питание

питание очень понравилось, мы оплачивали только завтраки, несколько раз обедали и ужинали в ресторане при отеле.

Море/пляж

пляж рядом - стоит только выйти из отеля и сразу же попадаешь на пляж. Пляж хорошо обустроен, есть даже душевые кабинки.

Развлечения и спорт

на территории отеля есть бассейн, в котором достаточно много места. В отеле нам также понравился спа салон. Работаю аниматоры (вечерами), есть тренажерный зал, салон красоты, рядом есть поле для гольфа, сауна, массажный кабинет, баня, гидромассажная ванна и прочее. Бассейн постоянно чистили, возле бассейна есть бар (цены невысокие, а качество напитков - хорошее). Шезлонгов и зонтиков возле бассейна хватало всем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (ex. Novotel Thalassa Dead Sea) 4*

удивительно
5
Впервые были на мёртвом море и это наш первый отель. Понравилось, что отель компактный. Очень хорошо убирают территорию отеля, очень вкусный шведский стол и расположение отеля как бы на второй линии не много надо подниматься в горку, но там постоянно...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели182

Очень понравилось
5
Чисто,спокойно,вкусная еда,дружелюбный персонал,прекрасное место для отдыха...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели147

super
5
чень понравился ресторан, всё было очень вкусно и разнообрсзно...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели172

Знали, по отзывам, что не очень, но такого ужаса не ожидали!
2
Прямо сейчас находимся в этом отеле, прилетели 3 августа на 12 дней. Путевку купили у Турсферы СПб. Итак по порядку: наш тур обошелся в 300 тысяч рублей на троих с вылетом из Санкт-Петербурга, по системе все включено. Приехали в отель в 16-00, трансф...
Читать далее

Дата15.08.16 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1886

спокойный, непритязательный отдых
4
Отдыхали с мужем в середине ноября, 7 ночей, погода и море - отличные, номер хороший, убирали ежедневно. Отличная кухня, поварам - благодарность и восхищение. Развлечений не увидели, но у нас были другие планы, и спокойный отдых нас устраивал. Теперь...
Читать далее

Дата07.12.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1601