Отличный отель, в который хочется вернуться!

Наталья Галина Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Golden Coast Beach Hotel 4*

Дата05.04.13 Хороший отзыв8 Ответов 13 Просмотрели3814

Резюме отзыва

Прекрасный остров, замечательный отель! Для отдыха с детьми - лучше не придумаешь. Отель находится рядом с поселком Паралимни, в очень спокойном месте. До Протараса - 10 минут, остановка рядом. До Айя-Напы - чуть подольше. Для детей - анамация, ребята своё отрабатывают. Для Европы - очень даже. Питание - замечательное, большой выбор. Русскоговорящий сотрудник - Елена. Ей респект. Всегда поможет, подскажет, очень приятная женщина. Море- чистое, бухта. Почти всегда штиль. Расположение отельный лежаков и зонтов - практически - на пляже. Обязательно вернемся в этот отель!.

Фотографии


Комментарии

Можете более подробно про питание рассказать? Едем с детьми, хотелось бы подробностей, чем их кормить придется. Спасибо.

Здравствуйте! Я ездила с ребенком - 10 лет. Отсутствием аппетита ребеночек не страдает, поэтому молотил все подряд.))) Завтраки - как везде. Каша, натуральные йогурты, яйца во всех видах, сыр, ветчина, колбаска, вафли, сосиски, омлеты. (мне очень нравился ярко-желтый омлет). Обед - много мяса (несколько видов каждый день, морепродукты, макароны (паста-карбонаре, пасто ещё какя-то и .т.д.), овощи на пару, овощи жареные, рыба разная, разных способов обработки, суп, десерты, много разного бальзамического уксуса (отдельно в бутылках), оливковое масло, сладкие десерты (очень вкусные национальные), сыр - несколько видов, брынза, хлеб, булочки, в общем всего не упомнить. Ужины - отдельная тема. Всего очень много, и всё очень вкусно. Мы ездили по системе "Всё включено". Из напитков - Соки, лимонады, вино. В баре - все, что покрепче+коктейли. Кофе, чай - без ограничений. Днем в баре у бассейна - сэндвичи, мороженое, напитки. Большой плюс - на территории отеля стоят бесплатные кулеры с водой. 3 температурных режима. Нормальный, холодный, очень холодный. Покупать воду не надо - набрал в бутылку и пошел. Друзья отдыхали в пятерке - там ничего пообного не было. Насчет детского питания - у меня ребенок большой, поэтому детским меню мы не пользовались, но оно там есть, это точно. Народ с малышней туда на обед ходил. Вам нужно спросить. На ресепшене работает Елена - русская, очень приветливая, всегда поможет, подскажет. Я думаю вам понравится. Море-пляж просто отличное для детей. Отель практически на пляже находится. Детская дискотека каждый день, по моему в 21 -00. Вообще детей целый день развлекают. )

Спасибо приогромнейшее!)) С таким меню действительно не оголодаешь. Значит можно смело брать отель в закладки.

Я бы в него вернулась в этом году, но для разнообразия в этом году отдыхать будем в Ларнаке, отель Палм Бич 4*. Но в Голден Кост обязательно приеду в гости, и искупаться на шикарном отельном пляже!)))

здравствуте..подскажите пожалуйста: есть ли в этом отеле водная горка? не надувная...в мини клубе русскоговорящий персонал есть? на каком языке анимация проходит? от бухты,где кораблики стоят вода неутная?

Горки только надувные. Когда мы ездили, в мини- клубе, среди других аниматоров была девушка молдаванка. Отлично владела четырьмя языками. На русском говорила отлично. Команда аниматоров состояла из итальянцев, болгар, и даже из Танзании. Анимация в основном на английском, немецком, французском. По русски совсем не много. Типа "давай давай" и "катастрофа". Это совсем не мешало, очень весело. Я много видела анимации в Ларнака и Протарасе. В голоден кост- лучше всего. Не Турция, конечно, но на Кипре в принципе искать Турецкий отдых не стоит. Вода в море- стекло. Кораблики не помеха. В этом году я отдыхала в Ларнаке, но в Голоден Кост приезжала в гости. Там еще лучше стало. Встретила там неожиданно тех, кто там отдыхал в прошлом позапрошлом году. Люди возвращаются в этот отель, и Вам захочется вернуться, поверьте.

спасибо большое за информацию...а вдоль моря есть дорожка.чтоб можно было пройтись? какие экскурсии советуете взять? моему сыну 6 лет....а на фотографии отеля изображена горка,может её в этом году построили...или наоборот -была.но её убрали

Вдоль моря дорожки нет. Вернее есть, со стороны рыбацкой бухты. Там же кафе. А от отеля дорожка уходит ПРЯМО В МОРЕ.. она достаточно длинная. Стоишь на ней в море, и на отель со стороны моря смотришь. Она уходит в море прямо от отеля, упирается в площадку где стоит церковь. Потом поворачивает направо. Идешь по ней- и справа и слева и прямо- море. На закате там здорово гулять. Из отеля немножко музыку слышно - красота.

По экскурсиям-ослиная ферма- обязательно. Веселые впечатления от катания на ослах- и у вас и у ребенка обеспечены. Там же и национальный ужин, и представление и танцы. Еще с ребенком посоветую танцующие фонтаны в Протарасе. Это недорого, но впечатления приятные. Там же и по магазинам пройдитесь. Мы туда каждый вечер после ужина ездили. Автобусная остановка прямо около отеля. Потрясающая экскурсия- в монастырь Киккос с заездом в Лефкару, но это тяжело для ребенка, точно устанет. Еще в Айя- Напу можно съездить, там в море уходит пиратский корабль " черная жемчужина". Это ребенку тоже понравится 100 процентов.

спасибо огромное..а от аэропорта ехали долго? а лучше попросить для проживания главный корпус или 2-ой? вид,наверно,на море лучше брать?детская площадка там есть? а какие-нибудь аттракционырядом с отелем есть?

Мы были в главном корпусе. На мой взгляд он лучше. Вид на море- лично я не советую, потому, что музыка и голоса будут вам слышны до позднего вечера, т.к. вид на море- он же вид на внутреннюю территорию отеля. Я бы не стала вид на море брать. Ну это кому как. Аттракционов рядом с отелем нет. Детская площадка и детский бассейн есть. Аквапарк- в Айя-Напе. Это недалеко. От аэропорта ехать примерно час. Автобусы На Кипре комфортабельные, по дороге рассказывают о Кипре и киприотах. Очень интересно.

а .если вид не на море.то на сад и пустырь?

У нас был балкон над центральным входом в отель. На пустырь, наверное тоже нормально- тихо. Вы точно не будете все время в окно смотреть)))

Последние отзывы об отеле Golden Coast Beach Hotel 4*

Golden Coast Hotel
4
Автор Golden Coast Beach Hotel Дата вылета июль, 2022
Golden Coast Hotel - прекрасный отель для отдыха на Кипре с семьей. Отель находится в красивом месте, с чистой и ухоженной территорией, несколькими бассейнами и различными возможностями для отдыха. Рестораны предлагают вкусную и разнообразную еду, а ...
Читать далее

Дата16.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Мы просто влюбились в Кипр
4
Отдыхали в отеле Golden Coast Beach в июле 2021 года. Чистый отель, вкусная еда, но номера, на мой взгляд, требуют ремонта. Пляж и расположение тоже ......
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Очень хороший отель в Протарасе
5
У отеля Golden Coast Beach очень красивое море и классный пляж - 1 береговая линия. Очень хороший семейный отель, прекрасно подходит семьям с детьми....
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Симпатичный семейный отель
5
На Кипре отдыхали в августе 2021 г с друзьями и детьми. Расположен прямо на пляже возле храма Святого Николая.  Район Протараса очень понравился, хоть отель и находится на окраине. Море здесь шикарное. Кормят отлично. Анимация есть и для взрослы...
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Очень хороший отель
4
Отдыхали в отеле Golden Coast Beach двумя семьями, жили во втором корпусе. Отель находится на первой береговой линии, от моря разделяет газон с ...
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93