Один из самых очаровательных отелей

Наталья Диана Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: The American Colony 5*

Дата08.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2253

Резюме отзыва

Мы всегда живет только в 4 и 5 звездочных отелях, этот отель нам очень понравился, он соответствует своему уровню, но все же небольшие недочеты есть. У отеля масса плюсов: расположение, наличие территории, необычные номера и т.д. Очень рекомендуем этот отель, если еще раз приедем сюда, то обязательно остановимся в нем.

Расположение отеля

отель расположен близко к старому городу. Отель находится в мусульманском квартале. Отель расположен в тихом районе, до Старого Города можно дойти приблизительно за 10 минут.

Номера в отеле

интерьеры номеров очень необычные и стильные, недостаток - номера не очень большие. Также утром слышно пение из соседней Мечети. В отеле есть номера различной категории. Мебель в нашем номере была немного подуставшей. У нашего номера была терраса, на которой мы любили сидеть каждый вечер и пить кофе.

Сервис

персонал всегда стремится угодить отдыхающим. В отеле есть интернет, который работал всегда и с нормальной скоростью.

Питание

питание хорошее и разнообразное, но обедать и ужинать в отеле довольно дорого, за эти же деньги моно поесть практически в любом ресторане в городе, а , как известно, еда в ресторанах всегда будет отличаться от блюд в отелях. Также в отеле есть бар, где представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Кофе приносят не в чашках, а в горшочках, это тоже очень необычно.

Развлечения и спорт

в отеле есть бар, несколько ресторанов и бассейн (бассейн с подогревом, что является большим плюсом). Есть гидромассажная ванна, сауна, фитнес центр и массажный кабинет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The American Colony 5*

Американское качество
4
От отеля, порекомендованного Библии Глобусом, действительно как бы веет чем-то американским. Персонал улыбчив, лаконичен и краток в рекомендациях. Номер обставлен со вкусом. Большая ванна и душ, создающий эффект дождика. А еще там был просторный балк...
Читать далее

Дата09.12.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2107